‘ছেলেধরা গুজবে গ্রেফতার ৭০ শতাংশই বিএনপি-জামায়াতের’
1 min read
ছেলেধরা গুজব ছড়িয়ে দেশের বিভিন্ন স্থানে হত্যাকাণ্ডে জড়িত থাকার সন্দেহে গ্রেফতার ৭০ শতাংশের বেশি বিএনপি-জামায়াতের কর্মী বলে জানিয়েছেন তথ্যমন্ত্রী ড. হাছান মাহমুদ।
বৃহস্পতিবার জাতীয় প্রেসক্লাবের জহুর হোসেন চৌধুরী হলে ন্যাপ ভাসানী আয়োজিত এক আলোচনা সভায় তিনি এ কথা বলেন।
তথ্যমন্ত্রী বলেন, পৃথিবীকে অবাক করে দিয়ে নিজস্ব অর্থায়নে যখন পদ্মা সেতু নির্মাণ হচ্ছ, তখন একটি কুচক্রীমহল প্রচণ্ড হতাশ। তারা রাজনৈতিকভাবে আমাদের মোকাবিলায় ব্যর্থ হয়েছে এবং জনগণের কাছে প্রত্যাখ্যাত হয়ে নানা ধরনের অপকৌশলের আশ্রয় নিচ্ছে।
তিনি বলেন, বিএনপি-জামায়াত গোষ্ঠী অপকৌশলের অংশ হিসেবে এমন একটি গুজব রটিয়েছে। আতঙ্ক সৃষ্টিকারী কিছু মানুষ ও দুষ্কৃতকারী বিভিন্ন স্থানে নিরীহ মানুষের ওপর হামলা চালাচ্ছে। এদের অনেককেই এরইমধ্যে গ্রেফতার করা হয়েছে। আর গ্রেফতার এসব ব্যক্তিদের ৭০ শতাংশের বেশি হচ্ছে বিএনপি-জামায়াত গোষ্ঠীর। অর্থাৎ রাজনৈতিকভাবে ব্যর্থ হয়ে তারা এসব অপকৌশলের আশ্রয় নিচ্ছে।