অগ্নিকাণ্ডে হতাহতদের ক্ষতিপূরণ দেয়ার দাবি এরশাদের

লেখক:
প্রকাশ: ৭ years ago

Manual8 Ad Code

রাজধানীর বনানীতে এফআর টাওয়ারে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে প্রাণহানি এবং ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতিতে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন জাতীয় সংসদের বিরোধীদলীয় নেতা ও জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান হুসেইন মুহম্মদ এরশাদ।

 

Manual7 Ad Code

বৃহস্পতিবার এক শোকবার্তায় তিনি নিহতদের আত্মার শান্তি কামনা করেন। পাশাপাশি শোকার্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনাও জানান সাবেক এই রাষ্ট্রপতি।

 

এছাড়া অগ্নিদগ্ধদের যথাযথ চিকিৎসা নিশ্চিতে প্রয়োজনীয় উদ্যোগ গ্রহণের দাবিও জানান এরশাদ। অগ্নিকাণ্ডে নিহত ও আহতদের পরিবারকে যুক্তিযুক্ত ক্ষতিপূরণ দেয়ার দাবিও জানান তিনি।

Manual2 Ad Code

 

 

 

তদন্তে দুর্ঘটনার জন্য দায়ী অথবা কর্তব্যে অবহেলার প্রমাণ মিললে দোষীদের বিরুদ্ধে শাস্তিমূলক ব্যবস্থা নেয়ার দাবি জানিয়েছেন জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান।

 

Manual3 Ad Code

অনুরূপ শোক প্রকাশ করেছেন বিরোধীদলীয় উপনেতা ও জাতীয় পার্টির সিনিয়র কো-চেয়ারম্যান বেগম রওশন এরশাদ ও পার্টির মহাসচিব মসিউর রহমান রাঙ্গা।

Manual2 Ad Code

 

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code