দেশপ্রেমকে সবুজ কার্ড দেখালেন ১১’শ শিক্ষার্থী

লেখক:
প্রকাশ: ৭ years ago

Manual1 Ad Code

মাহবুব আলম আরিফ, মুরাদনগর (কুমিল্লা) :
কুমিল্লার মুরাদনগরে মাদক, জঙ্গীবাদ, বাল্যবিবাহ, ধর্ষণ ও দুর্নীতি প্রতিরোধে লাল কার্ড প্রদর্শন এবং দেশপ্রেম, সত্যবাদিতাকে সবুজ কার্ড প্রদর্শন করেছে উপজেলার ১১শ শিক্ষার্থীরা।
শনিবার সকাল ১০ টায় উপজেলার পীর কাশিমপুর আর.এন. উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে টিফিনের টাকায় পরিচালিত স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন লাল সবুজ উন্নয়ন সংঘের আয়োজনে সভা ও শপথ করানো হয়।
শিক্ষার্থীদের নিয়মিত পড়াশোনা করে নিজকে যোগ্য নাগরিক হিসেবে গড়ে তুলতে, কখনো মিথ্যা কথা না বলতে, ছেলেরা ২১ ও মেয়েরা ১৮ বছর বয়সের পূর্বে বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ না হতে শপথ করান লাল সবুজ উন্নয়ন সংঘের প্রতিষ্ঠাতা কাওসার আলম সোহেল।
সভায় লাল সবুজ উন্নয়ন সংঘের প্রতিষ্ঠাতা ও কেন্দ্রীয় সভাপতি কাওসার আলম সোহেলের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোহাম্মদ আলাউদ্দিন ভূঞা।
সংগঠনের কেন্দ্রীয় সাধারণ সম্পাদক আশরাফ উদ্দিন নিলয়ের সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন আইনজীবী খোরশেদ আলম, সংগঠনের উপদেষ্টা মনির হোসেন ও সদস্য মির্জা ফাহাদ।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code