ইসরাইলের সহস্রাধিক সেনা কোয়ারেন্টাইনে

লেখক:
প্রকাশ: ৭ years ago

Manual3 Ad Code

করোনাভাইরাসে আক্রান্ত সন্দেহে ইহুদিবাদী দেশ ইসরাইলের এক হাজার ২৬২ সেনাকে কোয়ারেন্টাইনে রাখা হয়েছে।

এসব সেনাসদস্যকে কাজে না গিয়ে আগামী দুই সপ্তাহ বাড়িতে অবস্থান করতে বলা হয়েছে। সারা বিশ্বে যখন করোনাভাইরাসের সংক্রমণ ছড়িয়ে পড়ছে, তখন ইসরাইলি সেনাবাহিনী এ ব্যবস্থা নিল। খবর টাইমস অব ইসরাইলের।

Manual8 Ad Code

 

ইসরাইলের সামরিক বাহিনীর এক মুখপাত্র জানিয়েছেন, যেসব সেনা সদস্য করোনাভাইরাসে আক্রান্ত বলে সন্দেহ করা হচ্ছে, তাদেরকে কোয়ারেন্টাইনে রাখা হয়েছে।

এসব সেনার বেশিরভাগই ছুটিতে অধিকৃত ভূখণ্ডের বাইরে ছিল। এর আগে ইসরাইলের ১৮৯ সেনাকে ১৪ দিনের জন্য বাধ্যতামূলকভাবে কোয়ারেন্টাইনে রাখা হয়েছিল।

বিশ্বের ১০৩ দেশে ছড়িয়ে পড়েছে করোনাভাইরাস। এ পর্যন্ত ইসরাইলের ২১ সেনাকে করোনাভাইরাসের পরীক্ষায় পজিটিভ পাওয়া গেছে।

Manual1 Ad Code

সতর্কতামূলক ব্যবস্থা হিসেবে চীন, থাইল্যান্ড, সিঙ্গাপুর, দক্ষিণ কোরিয়া, জাপান, ইতালি, ফ্রান্স, জার্মানি, স্পেন, অস্ট্রিয়া ও সুইজারল্যান্ডের নাগরিকদের ইসরাইলে প্রবেশ নিষিদ্ধ করা হয়েছে।

 

Manual5 Ad Code

 

Manual4 Ad Code

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code