BengaliEnglishFrenchSpanish
করোনার ভয়ে নয়, জনমানবশূণ্য হয়েছে নৌবাহিনীর ভয়ে - BANGLANEWSUS.COM
  • ২৭শে নভেম্বর, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ


 

করোনার ভয়ে নয়, জনমানবশূণ্য হয়েছে নৌবাহিনীর ভয়ে

STAFF USBD
প্রকাশিত এপ্রিল ৬, ২০২০
করোনার ভয়ে নয়, জনমানবশূণ্য হয়েছে নৌবাহিনীর ভয়ে

মোংলা (বাগেরহাট) :
করোনাভাইরাসের সংক্রমণ রোধে মোংলায় সোমবার বিকেল ৫টার পর থেকে ওষুধের দোকান ছাড়া সকল দোকানপাট বন্ধ রাখা ও মসজিদে ইমাম, মোয়াজ্জিন ও খাদেম ব্যতিত অন্য মুসাল্লিদের বাড়ীতে নামাজ আদায়ের সরকারী ঘোষণা বাস্তবায়নে প্রশাসন কঠোরভাবে মাঠে নেমেছেন। ফলে সন্ধ্যার আগেই পৌর শহরের সকল দোকানপাট বন্ধ হয়ে যায়। বিকেলে শহরে কিছু লোকজন দেখা গেলেও সন্ধ্যার আগে রাস্তাঘাট ফাঁকা হয়ে যায়। নৌবাহিনী ও পুলিশের টহল জোরদার করার কারণেই লোকজন দোকানপাট বন্ধ করে এবং রাস্তাঘাট ছেড়ে বাড়ী ঘরে চলে যান। সন্ধ্যার পর পুরো শহর জনমানবশূণ্য হয়ে পড়ে। শহরজুড়ে যেন শুনশান নিরবতা। মসজিদগুলোতেও বাড়তি কোন ভিড় ছিল না সাধারণ মানুষের। ঘোষণা অনুযায়ী ইমাম, মোয়াজ্জিন ও খাদেমরাই ওয়াক্তের নামাজ আদায় করেছেন।
তবে করোনার ভয়ে নয়, শহর জনমানবশূণ্য হয়েছে শুধু নৌবাহিনীর ভয়ে। এছাড়া জনসাধারণকে রাস্তাঘাটে না থেকে বাড়ীতে অবস্থানের জন্য পৌরসভার ডিজিটাল প্রচার কেন্দ্র হতে ব্যাপক প্রচারণা চালানো হচ্ছে। লোকজনকে রাস্তাঘাট ছাড়ার জন্য বাজানো হচ্ছে বিশেষ সতর্কতা সাইরেনও।

এই সংবাদটি 1,229 বার পড়া হয়েছে

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।