মৃত্যুর প্রায় একমাস পরে দেশের মাটিতে প্রবাসী আঃ শহীদ এর দাফন সম্পুর্ণ।।

লেখক:
প্রকাশ: ৬ years ago

Manual6 Ad Code

বিশেষ প্রতিনিধি:- হবিগঞ্জের চুনারুঘাট উপজেলার ১নং গাজীপুর ইউনিয়নের চেগানগর গ্রামের প্রবাসী আঃ শহীদ এর মৃতদেহ আজ (১৩ জুন) দাফন সম্পুর্ণ হয়েছে। আঃ শহীদ সংযুক্ত আরব আমিরাতের আল-আইন শহরের একটি কোম্পানিতে কর্মরত ছিলেন। হঠাৎ স্টোক তার মৃত্যুবরণ হয়। আর্থিক সংকটের কারণে দীর্ঘ প্রায় একমাস যাবত তার মৃতদেহ হিমঘরে ছিলো।

সূত্রে জানা যায়, চুনারুঘাট উপজেলার বসবাসকারী প্রবাসীদের উদ্যােগে সামাজিক ও মানবিক সংগঠন চুনারুঘাট প্রবাসী সামাজিক সংগঠন ও চুনারুঘাট প্রবাসী কল্যাণ পরিষদ বিভিন্ন প্রবাসীদের কাছ থেকে আর্থিক সহযোগিতা সংগ্রহ করে তার মৃতদেহ দেশে পাঠানোর ব্যবস্থা গ্রহণ করেছে।

Manual8 Ad Code

এবিষয়ে বাংলা নিউজ কে প্রবাসী কল্যাণ পরিষদের সাধারণ সম্পাদক হারুনুর রশীদ রঙ্গু বললে, আমরা যখন এই বিষয়টি জানতে পারি তখন মানবিক দিক বিবেচনা করে দ্রুত মৃতদেহ দেশে পাঠানোর চেষ্টা করি। এই কাজে প্রবাসী রেমিট্যান্স যোদ্ধাদের পাশাপাশি হবিগঞ্জ-৪ আসনের সংসদ সদস্য, মাননীয় প্রতিমন্ত্রী এডভোকেট মাহবুব আলী এমপি যথেষ্ট সহযোগিতা করেছেন। এবং সংযুক্ত আরব আমিরাত এর রাষ্ট্রদূতের আন্তরিকতাও প্রসংশিত ছিলো।

Manual8 Ad Code

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code