নিজ হাতে অস্ত্রোপচারের সময় মেয়ের মৃত্যু, আত্মহত্যা করলেন চিকিৎসক বাবা

লেখক:
প্রকাশ: ৬ years ago

Manual3 Ad Code

ডেস্ক রিপোর্টঃ ভারতের কেরালা রাজ্যের কোল্লাম জেলায় অস্ত্রোপচারের সময় মেয়ের মৃত্যু হওয়ায় আত্মহত্যা করেছেন এক চিকিৎসক বাবা। জানা গেছে, ওই চিকিৎসকের নেতৃত্বেই তার মেয়ের অস্ত্রোপচার হয়েছিল। অভিযোগ উঠেছে, মেয়ের মৃত্যুর পর সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে তাকে নিয়ে তীব্র সমালোচনা এবং কটূক্তি করা হয়। এরপরই আত্মহত্যার সিদ্ধান্ত নেন তিনি।

 

Manual7 Ad Code

আত্মহত্যা করা ওই চিকিৎসকের অনুপ কৃষ্ণ । গত বৃহস্পতিবার কাদাপ্পাকাড়া এলাকার নিজ বাড়ি থেকে ওই চিকিৎসকের মরদেহ উদ্ধার হয়। কিলিকোল্লুর এলাকার পুলিশ ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে । বাড়ির বাথরুমের দেওয়ালে ‘সরি’ লিখে রেখেছিলেন অনুপ ।

Manual5 Ad Code

ভারতীয় সংবাদমাধ্যম ইন্ডিয়ান এক্সপ্রেসের প্রতিবেদনে বলা হয়, গত ২৩ সেপ্টেম্বর নিজের সাত বছরের মেয়ের অস্ত্রোপচার করেছিলেন ৩৫ বছর বয়সী অনুপ কৃষ্ণ । তার মেয়ের হাঁটুর অস্ত্রোপচার হয়েছিল। সে সময়ই হার্ট অ্যাটাকে তার মৃত্যু হয় । শিশুটিকে অন্য হাসপাতালে নিয়ে গিয়েও বাঁচানো যায়নি । বাবার তত্ত্বাবধানেই মেয়ের মৃত্যু হয়। এই ঘটনার জন্য সোশ্যাল মিডিয়ায় তাঁকে প্রবল সমালোচনার মুখে পড়তে হয় । কেউ কেউ লেখেন, বাবা নিজেই মেয়েকে খুন করেছেন ।

Manual8 Ad Code

 

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code