BengaliEnglishFrenchSpanish
যুক্তরাজ্যে লরি আগে পিছে করার অভিযোগ, পুলিশের সঙ্গে চালকদের সংঘর্ষ - BANGLANEWSUS.COM
  • ৫ই ডিসেম্বর, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ


 

যুক্তরাজ্যে লরি আগে পিছে করার অভিযোগ, পুলিশের সঙ্গে চালকদের সংঘর্ষ

STAFF USBD
প্রকাশিত ডিসেম্বর ২৪, ২০২০

ডেস্ক নিউজ, ঢাকা: যুক্তরাজ্যে দীর্ঘ সময় জটে আটকে পড়া লরি চালকেরা পুলিশের সঙ্গে সংঘর্ষে জড়িয়েছে। ভিডিও ফুটেজে দেখা গেছে বুধবার সকালে কেন্ট কাউন্টির ডোভার শহরে পুলিশ কর্মকর্তারা বেশ কিছু মানুষকে ঠেলে পেছনে পাঠানোর চেষ্টা করছেন। কেন্ট পুলিশ জানিয়েছে, সড়কে বাধা সৃষ্টি করায় এক জনকে আটক করা হয়েছে।  নতুন বৈশিষ্ট্যের করোনাভাইরাস শনাক্তের পর যুক্তরাজ্যের সঙ্গে যোগাযোগ বন্ধ করে দেয় ৪০টিরও বেশি দেশ। প্রতিবেশী ফ্রান্ মঙ্গলবার আবারও সীমান্ত খুলে দেয়। তবে দুর্ভোগ পিছু ছাড়েনি আটকে পড়া হাজার হাজার গাড়িচালকের।

এই সংবাদটি 1,232 বার পড়া হয়েছে

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।