BengaliEnglishFrenchSpanish
আইপিএল হয়ে যাচ্ছে ১০ দলের - BANGLANEWSUS.COM
  • ৫ই ডিসেম্বর, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ


 

আইপিএল হয়ে যাচ্ছে ১০ দলের

STAFF USBD
প্রকাশিত ডিসেম্বর ২৪, ২০২০
আইপিএল হয়ে যাচ্ছে ১০ দলের

ডেস্ক নিউজ, ঢাকা:  দল বাড়তে পারে আইপিএলে, এমন গুঞ্জন ছিল অনেক দিন ধরে। বৃহস্পতিবার তার আনুষ্ঠানিক অনুমোদনও দিয়ে ফেলেছে ভারতীয় ক্রিকেট কন্ট্রোল বোর্ড (বিসিসিআই)। ২০২২ সাল থেকে দশ দল নিয়েই অনুষ্ঠিত হবে ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগ। বিসিসিআইয়ের বার্ষিক সাধারণ সভাতে এমন সিদ্ধান্ত হয়েছে আজ। তবে আগামী বছরের আইপিএলটা অনুষ্ঠিত হবে ৮টি দল নিয়েই। করোনাকালে আরব আমিরাতে সফল আইপিএলের পর থেকেই বিসিসিআই চাইছিল যে, দল বাড়ানো হোক টুর্নামেন্টে। সভায় এর পক্ষ নিয়েই কথা বলেছেন সভাপতি সৌরভ গাঙ্গুলী ও সাধারণ সম্পাদক জয় শাহ। তারা চাইছেন, আইপিএলকে আরও বড় পরিসরে নিয়ে যেতে। যাতে বিশ্বব্যাপী আরও খেলোয়াড় অংশগ্রহণের সুযোগ পায় এবং তার সঙ্গে আইপিএল মানচিত্রেও যেন আরও কিছু শহর যোগ হয়।

এই সংবাদটি 1,235 বার পড়া হয়েছে

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।