BengaliEnglishFrenchSpanish
পিকনিক করতে গিয়ে দুর্ঘটনা, নদীতে ডুবে প্রাণ গেল কালীঘাটের যুবকের - BANGLANEWSUS.COM
  • ৩রা ডিসেম্বর, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ


 

পিকনিক করতে গিয়ে দুর্ঘটনা, নদীতে ডুবে প্রাণ গেল কালীঘাটের যুবকের

STAFF USBD
প্রকাশিত জানুয়ারি ১১, ২০২১
পিকনিক করতে গিয়ে দুর্ঘটনা, নদীতে ডুবে প্রাণ গেল কালীঘাটের যুবকের

নিউজ ডেস্ক, নিউইয়র্ক: বন্ধুদের সঙ্গে পিকনিক করতে ঘটল দুর্ঘটনা। নদীতে নৌকা উল্টে গিয়ে প্রাণ হারালেন এক যুবক। নিখোঁজ আরও একজন। ঘটনায় শোকের ছায়া কালীঘাটের পটুয়াপাড়ায়। ছেলের মৃত্যুর খবর এখনও বাবা-মাকে জানাননি প্রতিবেশীরা।

জানা গিয়েছে, মৃতের নাম সোমনাথ সামন্ত। বাড়ি, কালীঘাটের পটুয়াপাড়ায়, সরস্বতী স্পোটিং ক্লাবের কাছে। দিদির বিয়ে হয়েছে, বৃদ্ধ বাবা-মাকে নিয়ে থাকতেন সোমনাথ।ভবানীপুরের রামরিক হাসপাতালে ওয়ার্ড বয় ছিলেন বছর একুশের ওই যুবক। প্রতিবেশীরা জানিয়েছেন, সোমনাথের রোজগারেই সংসার চলত। মাস তিনেক আগে বিয়েও করেছিলেন সোমনাথ।

রবিবার ২০-২৫ জন বন্ধুকে সঙ্গে নিয়ে উত্তর ২৪ পরগনার মছলন্দপুরের দিকে পিকনিক করতে যান সোমনাথ। পিকনিকের জায়গাটি একেবারেই নদী লাগোয়া। সেখানে পৌঁছানোর পর নৌকা ওঠেন সকলেই। এরপর মেতে ওঠেন হইহুল্লোড়ে। আচমকাই মাঝ নদীতে নৌকাটি উল্টে যায়। দুর্ঘটনার প্রাণ হারান সোমনাথ। শুভম নামে আরও এক যুবকের খোঁজ মেলেনি এখনও। এদিন সকালে সোমনাথের মৃত্যুসংবাদ পৌঁছানোর পর শোকের ছায়া নামে কালীঘাটের পটুয়াপাড়ায়।  উল্লেখ্য, দিন কয়েক আগে পিকনিক করতে গিয়ে দুর্ঘটনা ঘটে পশ্চিম মেদিনীপুরের চন্দ্রকোনায়। খালে ডুবে প্রাণ হারান ২ যুবক।

এই সংবাদটি 1,245 বার পড়া হয়েছে

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।