নৌকার প্রার্থীর দাবি ‘কখনো শিবির করিনি’

লেখক: Shiuly
প্রকাশ: ৫ years ago

Manual8 Ad Code

নিউজ ডেস্কঃ 

শিবিরের রাজনীতিতে জড়িত থাকার বিষয়টি অস্বীকার সিলেটের কোম্পানীগঞ্জের রানিখাই ইউপি নির্বাচনে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন পাওয়া ইকবাল হোসেন ইমাদ বলেছেন, ‘একই ইউনিয়নের বর্নি গ্রামের মাওলানা আব্দুন নূরের ছেলে ইকবাল হোসেন ইমাদ জামায়াত-শিবিরের রাজনীতির সঙ্গে যুক্ত থাকায় এর দায় আমার ওপর চাপানো হচ্ছে।’

সোমবার (১১ অক্টোবর) সন্ধ্যায় সিলেট প্রেসক্লাবে আয়োজিত এক সংবাদ সম্মেলনে তিনি এ দাবি করেন।
সিলেটের কোম্পানীগঞ্জের দক্ষিণ রনিখাই ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন পেয়েছেন ইকবাল হোসেন ইমাদ।

Manual4 Ad Code

এর আগে রোববার (১০ অক্টোবর) রাতে দ্বিতীয় ধাপে অনুষ্ঠেয় সিলেটের ৪৪ ইউপি নির্বাচনে দলীয় প্রার্থী চূড়ান্ত করে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন বোর্ড।

এতে দক্ষিণ রনিখাই ইউনিয়নের খাগাইল গ্রামের আব্দুস সালামের ছেলে মো. ইকবাল হোসেন ইমাদ নৌকা প্রতীক নিয়ে নির্বাচনের জন্য মনোনীত হন। তবে, সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে তার বিরুদ্ধে শিবিরের রাজনীতিতে যুক্ত থাকার অভিযোগ তোলা হয়।

Manual8 Ad Code

ইমাদ দাবি করেন, ২০০৩ সালে এসএসসি ও ২০০৫ সালে এইচএসসি পাস করে তিনি ২০০৭ সালে প্রবাসে পাড়ি জমান। ২০১৬ সাল পর্যন্ত তিনি ইউরোপসহ বিভিন্ন দেশে ছিলেন। দেশে ফিরে ব্যবসার পাশাপাশি ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের কর্মকাণ্ডে তিনি নিজেকে যুক্ত করেন।

Manual8 Ad Code

তিনি দাবি করেন, তার নির্বাচনী প্রতিপক্ষ নৌকা প্রতীক না পেয়ে দিকভ্রান্ত হয়ে মূলত তার বিরুদ্ধে অপপ্রচার করছেন। এসব অভিযোগ সম্পূর্ণ মিথ্যা, বানোয়াট ও উদ্দেশ্যপ্রণোদিত।

সংবাদ সম্মেলন উপস্থিত ছিলেন দক্ষিণ রণিখাই ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি আব্দুল হাসিম, সাধারণ সম্পাদক নজমুল ইসলাম, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক জামাল উদ্দিন, সাংগঠনিক সম্পাদক মঈন উদ্দিন, আইন বিষয়ক সম্পাদক আমির আলীসহ নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

সিলেট জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট নাসির উদ্দিন খান বলেন, ‘ইমাদের বিরুদ্ধে শিবিরসংশ্লিষ্টতার অভিযোগ শুনেছি। তবে কোনো প্রমাণ পাইনি। তার প্রতিদন্দ্বী যে প্রার্থী এমন অভিযোগ তুলেছেন তিনিও বিএনপি থেকে আওয়ামী লীগে এসেছেন।’

Manual8 Ad Code

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code