BengaliEnglishFrenchSpanish
আটলান্টিক সিটি ডেমোক্র্যাট কমিটির সভা অনুষ্ঠিত - BANGLANEWSUS.COM
  • ৪ঠা ফেব্রুয়ারি, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ


 

আটলান্টিক সিটি ডেমোক্র্যাট কমিটির সভা অনুষ্ঠিত

banglanewsus.com
প্রকাশিত আগস্ট ১০, ২০২২
আটলান্টিক সিটি ডেমোক্র্যাট কমিটির সভা অনুষ্ঠিত

আটলান্টিক সিটি থেকে সুব্রত চৌধুরী : আটলান্টিক সিটি ডেমোক্র্যাট কমিটির নিয়মিত মাসিক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। স্থানীয় সময় নয় আগষ্ট, মংগলবার সন্ধ্যায় সিটির একটি ভেনুতে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে সভাপতিত্ব করেন আটলান্টিক সিটি ডেমোক্র্যাট কমিটির চেয়ারওমেন মিসেস কনস্ট্যানস ডেয়েস চ্যাপম্যান।

সভায় উপস্থিত ছিলেন আটলান্টিক সিটির মেয়র মার্টি স্মল, মিসেস লা কুয়েটা স্মল,আটলান্টিক কাউন্টি কমিশনার আরনেজ করসি, কাউন্সিলম্যান মোঃ হোসাইন মোর্শেদ, কাউন্সিলম্যান আনজুম জিয়া, কাউন্সিলম্যান  অ্যারন রেনডলফ, কাউন্সিল ওম্যান এট লারজ স্ট্যাফানি মার্শাল, ডেমোক্র্যাট কমিটি পারসন সুব্রত চৌধুরী,  জেফ ডরসি, কাসওয়ান ম্যাকেনলি সহ সংগঠনের অন্যান্য নেতৃবৃন্দ ও কর্মী- সমর্থকরা।

সভায় আগামী নভেম্বর মাসের নির্বাচনে ডেমোক্র্যাট দলীয় কংগ্রেসম্যান প্রার্থী টিম আলেকজান্ডার, আটলান্টিক কাউন্টির কমিশনার পদে প্রতিদ্বন্দ্বীতাকারী আরনেজ করসি, আটলান্টিক সিটি স্কুল বোর্ড নির্বাচনে প্রতিদ্বন্দ্বীতাকারী  সুব্রত চৌধুরী, কাসওয়ান ম্যাকেনলি ও হলুসা ব্রিজারস দলীয় কর্মী সমর্থকদের কাছে নিজেদের পরিচিতি তুলে ধরেন এবং নির্বাচনে সবার সমর্থন কামনা করেন।

প্রার্থীরা তাদের  বক্তব্যে যার যার নিজস্ব  কর্ম পরিকল্পনা সভায় উপস্হিত নেতৃবৃন্দের সামনে তুলে ধরেন।

এছাড়া সভায় ডেমোক্র্যাট দলীয় নেতৃবৃন্দ সংগঠনের স্বার্থ সংশ্লিষ্ট বিভিন্ন বিষয়ের উপর আলোকপাত করেন এবং তারই আলোকে সভায় বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।

নৈশভোজের মাধ্যমে সভার সমাপ্তি ঘটে।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।