BengaliEnglishFrenchSpanish
পাকিস্তানের সঙ্গে কোনো আলোচনা নয়: অমিত শাহ - BANGLANEWSUS.COM
  • ৬ই ডিসেম্বর, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ


 

পাকিস্তানের সঙ্গে কোনো আলোচনা নয়: অমিত শাহ

banglanewsus.com
প্রকাশিত অক্টোবর ৬, ২০২২
পাকিস্তানের সঙ্গে কোনো আলোচনা নয়: অমিত শাহ

ভারত প্রতিনিধি: পাকিস্তানের সঙ্গে কোনো ধরনের আলোচনা হবে না বলে মন্তব্য করেছেন ভারতের স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহ। একইসঙ্গে পাকিস্তানের বিরুদ্ধে সন্ত্রাসবাদকে উৎসাহিত করার অভিযোগও এনেছেন তিনি। বুধবার (৫ অক্টোবর) ভারত-নিয়ন্ত্রিত জম্মু ও কাশ্মিরে নিজের প্রথম জনসভায় এসব মন্তব্য করেন তিনি। বৃহস্পতিবার (৬ অক্টোবর) এক প্রতিবেদনে এই তথ্য জানিয়েছে ভারতীয় সংবাদমাধ্যম ইন্ডিয়ান এক্সপ্রেস এবং পাকিস্তানি সংবাদমাধ্যম দ্য ডন।

প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, ভারতনিয়ন্ত্রিত জম্মু ও কাশ্মিরকে বিশেষ মর্যাদা প্রদানকারী সংবিধানের ৩৭০ অনুচ্ছেদ বাতিলের পর প্রথমবারের মতো কাশ্মিরের বারামুল্লায় বক্তৃতা করেন অমিত শাহ। এসময় শাহ ‘সত্তর বছর ধরে কাশ্মির শাসনকারী তিনটি পরিবারের’ বিরুদ্ধে নিজের ক্ষোভ তুলে ধরেন।

এই সংবাদটি 1,226 বার পড়া হয়েছে

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।