BengaliEnglishFrenchSpanish
অর্থমন্ত্রী নয়, বিশ্বব্যাংক-আইএমএফ  সম্মেলনে যাচ্ছেন ব্যাংকের গভর্নর - BANGLANEWSUS.COM
  • ৬ই ডিসেম্বর, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ


 

অর্থমন্ত্রী নয়, বিশ্বব্যাংক-আইএমএফ  সম্মেলনে যাচ্ছেন ব্যাংকের গভর্নর

newsup
প্রকাশিত অক্টোবর ৯, ২০২২
অর্থমন্ত্রী নয়, বিশ্বব্যাংক-আইএমএফ   সম্মেলনে যাচ্ছেন ব্যাংকের গভর্নর

ডেস্ক নিউজ: আগামীকাল সোমবার (১০ অক্টোবর) শুরু হতে যাওয়া আন্তর্জাতিক মুদ্রা তহবিল (আইএমএফ) ও বিশ্বব্যাংকের বার্ষিক সম্মেলনে অর্থমন্ত্রী আ হ ম মুস্তফা কামাল নয়, বাংলাদেশের প্রতিনিধিত্ব করবেন কেন্দ্রীয় ব্যাংকের গভর্নর আব্দুর রউফ তালুকদার। তিনি ৯ সদস্যের বাংলাদেশ দলের নেতৃত্ব দেবেন। মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের ওয়াশিংটন ডিসিতে অনুষ্ঠেয় এই সম্মেলন চলবে আগামী ১৬ অক্টোবর পর্যন্ত।

জানা গেছে, এই সম্মেলনে বিশ্বের ১৮৮টি দেশের অর্থমন্ত্রী ও কেন্দ্রীয় ব্যাংকের গভর্নররা অংশগ্রহণ করবেন। বৈঠকে অর্থমন্ত্রী আ হ ম মুস্তফা কামালের পরিবর্তে বাংলাদেশে ব্যাংকের গভর্নর আব্দুর রউফ তালুকদার যোগ দিতে রবিবার (৯ অক্টোবর) ঢাকা ছাড়ছেন।

এই সংবাদটি 1,228 বার পড়া হয়েছে

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।