BengaliEnglishFrenchSpanish
সিম্পলি স্পোর্টিথিমে শীতের পোশাক আনল সারা - BANGLANEWSUS.COM
  • ৯ই ডিসেম্বর, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ


 

সিম্পলি স্পোর্টিথিমে শীতের পোশাক আনল সারা

newsup
প্রকাশিত নভেম্বর ২০, ২০২২
সিম্পলি স্পোর্টিথিমে শীতের পোশাক আনল সারা

ডেস্ক নিউজ:প্রকৃতিতে মিষ্টি হিমেল হাওয়া জানান দিচ্ছে শীতের আগমন। শীত এলেই পোশাকের আয়োজন নিয়ে ফ্যাশন সচেতন মানুষের মধ্যে চলে বেশ তোড়জোড়। আর শীতে ফ্যাশন মানেই ‘সারা’ লাইফস্টাইলের শীতকালীন সংগ্রহ। শীতকালীন পোশাকের এই আয়োজনে হালকা এবং তীব্র শীতে পরার জন্য শতাধিক ডিজাইনের জ্যাকেট নিয়ে থাকছে এবারের ‘সারা’র শীতের কালেকশন।

প্রতিবছরের মতো এবারও দেশের অন্যতম জনপ্রিয় লাইফস্টাইল ব্র্যান্ড ‘সারা’ নিয়ে এসেছে সাশ্রয়ী মূল্যে বাহারি ডিজাইনের নতুন শীতকালীন পোশাকসামগ্রী। বৈচিত্র্যময় এসব পোশাক হালের ট্রেন্ডি ফ্যাশন ও স্বাচ্ছন্দ্যের সংমিশ্রণে প্রস্তুত করা হয়েছে।

‘সারা’র শীতকালীন কালেকশনে এবারের থিম হচ্ছে ‘সিম্পলি স্পোর্টি’। খেলাধুলাকে প্রাধান্য দিয়ে নান্দনিকভাবে ডিজাইন করা হয়েছে এবারের শীতের কালেকশন। টাফেটা, টুইল, ডেনিম ও টেনসিল ডেনিম কাপড়ের তৈরি শীতের পোশাকগুলো দেখতে যেমন আকর্ষণীয় শীত নিবারণের জন্যও বেশ আরামদায়ক। ‘সারা’ লাইফস্টাইলের এই বছরের শীতকালীন কালেকশনে থাকছে সব বয়সী ক্রেতাদের জন্য পোশাক।

প্রাপ্ত বয়স্কদের পাশাপাশি সারা’তে আছে শিশুদের জন্য বিশেষ কালেকশন। বরাবরের মতো ‘সারা’ এবারও নিয়ে এসেছে সাশ্রয়ী মূল্যে প্রায় শতাধিক ডিজাইনের শীতকালীন পোশাক সামগ্রী। এছাড়াও প্রায় অর্ধ শতাধিক রংয়ের ভিন্নতা থাকছে এই শীতকালীন পোশাকের আয়োজনে।

এই সংবাদটি 1,227 বার পড়া হয়েছে

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।