BengaliEnglishFrenchSpanish
বাইডেন পরিবারের বিরুদ্ধে তদন্তকে অগ্রাধিকার দেবে রিপাবলিকানরা - BANGLANEWSUS.COM
  • ৬ই ডিসেম্বর, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ


 

বাইডেন পরিবারের বিরুদ্ধে তদন্তকে অগ্রাধিকার দেবে রিপাবলিকানরা

newsup
প্রকাশিত নভেম্বর ২০, ২০২২
বাইডেন পরিবারের বিরুদ্ধে তদন্তকে অগ্রাধিকার দেবে রিপাবলিকানরা

যুক্তরাষ্ট্র অফিস: যুক্তরাষ্ট্রের প্রতিনিধি পরিষদের সংখ্যাগরিষ্ঠতা অর্জনের পর রিপাবলিকান আইনপ্রণেতারা বলেছেন, প্রেসিডেন্ট জো বাইডেন ও তার পরিবারের বিরুদ্ধে তদন্তকে অগ্রাধিকার দেওয়া হবে। তাদের তদন্তের আওতায় থাকবে প্রেসিডেন্টের ছেলে হান্টার বাইডেনের বৈদেশিক বাণিজ্যিক লেনদেন। ব্রিটিশ সংবাদমাধ্যম বিবিসি এখবর জানিয়েছে।

প্রতিনিধি পরিষদে রিপাবলিকানদের সংখ্যাগরিষ্ঠতা নিশ্চিত হওয়ার একদিন পর দলটির আইনপ্রণেতারা বলেছেন, প্রেসিডেন্টের পরিবারের বিরুদ্ধে তদন্ত করা তাদের শীর্ষ অগ্রাধিকার। ৫২ বছর বয়সী হান্টার বাইডেন ইতোমধ্যে কেন্দ্রীয় তদন্তের আওতায় রয়েছেন। তবে এখনও তার বিরুদ্ধে কোনও অভিযোগ আনা হয়নি। অবশ্য তিনি প্রশাসনের কোনও পর্যায়ে কোনও দায়িত্বে নেই।

কিন্তু শীর্ষ রিপাবলিকানরা জোর দিয়ে বলছেন, তাদের তদন্তে নিশ্চিত হওয়া যাবে ছেলের বাণিজ্যিক লেনদেনে জো বাইডেনের ভূমিকা কতটুকু। বাইডেন যখন ভাইস-প্রেসিডেন্ট ছিলেন সেই সময়ও তদন্তের আওতা থেকে বাদ যাবে না।

এই সংবাদটি 1,227 বার পড়া হয়েছে

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।