BengaliEnglishFrenchSpanish
সৌদি সরকারকে যে বার্তা দিলেন শাহরুখ খান - BANGLANEWSUS.COM
  • ১লা ফেব্রুয়ারি, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ


 

সৌদি সরকারকে যে বার্তা দিলেন শাহরুখ খান

newsup
প্রকাশিত ডিসেম্বর ১, ২০২২
সৌদি সরকারকে যে বার্তা দিলেন শাহরুখ খান

ডেস্ক নিউজ: বলিউড বাদশাহ শাহরুখ খানের নতুন সিনেমা ‘ডানকি’। যেটি নির্মাণ করছেন হিন্দি সিনেমার শতভাগ সফল পরিচালক রাজকুমার হিরানি। ছবিটির গল্প অভিবাসন সংকট ঘিরে। তাই ভারত ছাড়াও বিশ্বের বিভিন্ন দেশে এর শুটিং হচ্ছে।

সম্প্রতি আরব বিশ্বের প্রভাবশালী দেশ সৌদি আরবে শুটিং করেছেন শাহরুখ খান ও তার ‘ডানকি’ টিম। চুপিসারে শুটিং সেরে দেখা দিলেন কিং খান। একটি ভিডিও বার্তায় নিজের টিমের পাশাপাশি ধন্যবাদ জানালেন সৌদি সরকারকেও।

সৌদির মরু এলাকায় একটি পাহাড়ের সামনে দাঁড়িয়ে শাহরুখ খান বললেন, “ডানকি’র সৌদি অংশের শুটিং শিডিউল সম্পন্ন হয়েছে, এর চেয়ে তৃপ্তির কিছু হতে পারে না। এজন্য আমি রাজু স্যারসহ ছবির শিল্পী-কুশলী সবাইকে ধন্যবাদ জানাই।’

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।