জানুয়ারিতেই মুখোমুখি হচ্ছেন মেসি-রোনালদো!

Daily Ajker Sylhet

newsup

৩১ ডিসে ২০২২, ০১:১৫ অপরাহ্ণ


জানুয়ারিতেই মুখোমুখি হচ্ছেন মেসি-রোনালদো!

স্পোর্টস ডেস্ক: সকল জল্পনা-কল্পনার অবসান করে সৌদি আরবের ক্লাব আল-নাসরে যোগ দিচ্ছেন ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদো। শুক্রবার (৩০ ডিসেম্বর) রাতে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম টুইটারে রোনালদোকে দলে ভেড়ানোর আনুষ্ঠানিক ঘোষণা দেয় সৌদির ক্লাবটি। চুক্তি অনুযায়ী ২০২৫ সাল পর্যন্ত ক্লাবটিতে খেলবেন সিআরসেভেন। রোনালদো নতুন ক্লাবে যোগ দেওয়ায় চিরপ্রতিদ্বন্দ্বী লিওনেল মেসির বিপক্ষে অতি দ্রুত মাঠে নামার সম্ভাবনা তৈরি হয়েছে রোনালদোর।

দিনক্ষণ চূড়ান্ত না হলেও আসছে জানুয়ারিতে সৌদি আরবের মাটিতে একটি প্রীতি ম্যাচ খেলবে ফরাসি জায়ান্ট পিএসজি। জানুয়ারির তৃতীয় সপ্তাহে ম্যাচটি অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা রয়েছে। সেই ম্যাচে পিএসজির প্রতিপক্ষ সৌদির ২ ক্লাব আল হিলাল ও আল নাসর ক্লাবের সেরা প্লেয়ারদের নিয়ে দল গড়া যৌথ একাদশ। তাই মেসি-নেইমার-এমবাপ্পেদের বিপক্ষে সিআরসেভেনকে দেখা যাওয়ার সম্ভাবনা রযেছে।
নতুন ক্লাবে যোগ দেওয়ার পর এক বিবৃতিতে রোনালদো বলেছেন, ‘ভিন্ন একটি দেশে, নতুন একটি ফুটবল লিগে খেলার সুযোগ পেয়ে আমি খুবই উচ্ছ্বসিত। আল-নাসর সৌদি আরবে পুরুষ এবং নারী ফুটবলের উন্নয়নে যা করছে এবং তাদের দৃষ্টিভঙ্গি খুবই অনুপ্রেরণাদায়ক। বিশ্বকাপে সৌদি আরবের সাম্প্রতিক পারফরম্যান্স থেকে আমরা দেখতে পাচ্ছি যে এটি একটি বড় ফুটবল উচ্চাকাঙ্ক্ষার দেশ এবং তাদের সম্ভাবনা অনেক।’

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।