কামিন্দুর আরেকটি ফিফটি, শ্রীলংকার সংগ্রহ ৫০৩/৮ - BANGLANEWSUS.COM
  • নিউইয়র্ক, রাত ১০:১২, ৭ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ


 

কামিন্দুর আরেকটি ফিফটি, শ্রীলংকার সংগ্রহ ৫০৩/৮

newsup
প্রকাশিত মার্চ ৩১, ২০২৪
কামিন্দুর আরেকটি ফিফটি, শ্রীলংকার সংগ্রহ ৫০৩/৮

নিউজ ডেস্ক: সিলেট টেস্টের মতো চট্টগ্রাম টেস্টেও দুর্দান্ত ব্যাটিং করছে শ্রীলংকা ক্রিকেট দল। গতকাল শনিবার চট্টগ্রাম জহুর আহমেদ চৌধুরী স্টেডিয়ামে শুরু হয়েছে সিরিজের দ্বিতীয় ও শেষ টেস্ট ম্যাচটি। প্রথম দিনে ৩১৪/৪ রান করে শ্রীলংকা।

আজ দ্বিতীয় দিনের শেষ সেশনের খেলা চলছে। এই রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত শ্রীলংকার সংগ্রহ ৮ উইকেটে ৫০৩ রান। ৬৬ ও ৪ রানে ব্যাট করছেন কামিন্দু মেন্ডিস ও আসিথা ফার্নান্দো।

সিলেট টেস্টের দুই ইনিংসে ১০২ ও ১৬৪ রান করা কামিন্দু মেন্ডিস চট্টগ্রাম টেস্টেও দুর্দান্ত খেলছেন। ইতোমধ্যে ৬৬ রান করে সেঞ্চুরির পথেই রয়েছে কামিন্দু।

চট্টগ্রাম টেস্টে শ্রীলংকার হয়ে যথাক্রমে ৯৩, ৮৬, ৭০, ৫৯ ও ৫৭ রান করে ফিরেছেন কুশাল মেন্ডিস, সাবেক অধিনায়ক দিমুথ করুনারত্নে, বর্তমান অধিনায়ক ধনাঞ্জয়া ডি সিলভা, সাবেক অধিনায়ক দিনেশ চান্দিমাল ও নিশান মাদুশঙ্কা।

২৮ রান করে ফিরেছেন প্রাবাথ জায়াসুরিয়া। ২৩ রানে ফিরেছেন সাবেক আরেক অধিনায়ক অ্যাঞ্জেলো ম্যাথুস। ২৬ বলে ১১ রান করে অষ্টম ব্যাটসম্যান হিসেবে ফিরেছেন বিশ্ব ফার্নান্দো।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।