অর্থসংকটে পাকিস্তানে নিষিদ্ধ লালগালিচার ব্যবহার

লেখক: Shiuly
প্রকাশ: ২ years ago

Manual2 Ad Code

নিউজ ডেস্ক: পাকিস্তানে সরকারি অনুষ্ঠানে লালগালিচার ব্যবহার নিষিদ্ধ করতে সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষকে নির্দেশ দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী শাহবাজ শরিফ। সরকারি অনুষ্ঠানে মন্ত্রী ও ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের আগমনের সময় লালগালিচা ব্যবহার নিয়ে বিরক্তি প্রকাশ করেন তিনি। খবর সামা টিভির

Manual4 Ad Code

মন্ত্রিপরিষদ বিভাগ সূত্রে জানা গেছে, প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশনার আলোকে লালগালিচা ব্যবহারে নিষেধাজ্ঞা আরোপ করা হয়েছে। বিবৃতি অনুসারে, পাকিস্তানে শুধু কূটনৈতিক সংবর্ধনায় লালগালিচা ব্যবহার করা হবে।

বুধবার প্রধানমন্ত্রী শাহবাজ শরিফ এবং ফেডারেল মন্ত্রিসভার সদস্যরা ব্যয় কমাতে সরকারের প্রচেষ্টার অংশ হিসেবে স্বেচ্ছায় তাদের বেতন এবং সুযোগ–সুবিধা ত্যাগ করার সিদ্ধান্ত নেন। গত মাসে প্রধানমন্ত্রী শাহবাজ বলেন, ব্যয় সংকোচন নীতি সরকারের শীর্ষ অগ্রাধিকার থাকবে।

Manual1 Ad Code

এর আগে পাকিস্তানের প্রেসিডেন্ট আসিফ আলী জারদারি পাকিস্তানের অর্থনৈতিক চ্যালেঞ্জের কারণে বেতন–ভাতা না নেওয়ার সিদ্ধান্ত নেন বলে পাকিস্তানের সংবাদমাধ্যম এআরওয়াই নিউজের প্রতিবেদনে উল্লেখ করা হয়।

Manual3 Ad Code

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code