বেনাপোল সীমান্তে বিএসএফের গুলিতে দুই বাংলাদেশি আহত

Daily Ajker Sylhet

banglanewsus.com

০৩ এপ্রি ২০২৪, ০২:৩২ পূর্বাহ্ণ


বেনাপোল সীমান্তে বিএসএফের গুলিতে দুই বাংলাদেশি আহত

যশোরের বেনাপোলের দৌলতপুর সীমান্তে ভারতীয় সীমান্তরক্ষী বাহিনীর (বিএসএফ) গুলিতে বাবু মিয়া (৩২) ও ডালিম হোসেন (৩২) নামে দুই বাংলাদেশি যুবক আহত হয়েছেন।

মঙ্গলবার (২ এপ্রিল) রাত সাড়ে ১০টার দিকে দৌলতপুর বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি) ক্যাম্পের ওপারে ভারতে কালিয়ানী বিএসএফ ক্যাম্পের ওদিক থেকে গুলি আসলে বেনাপোল পোর্ট থানার দৌলতপুর গ্রামের বাবু মিয়া ও ডালিম হোসেন গুরুতর আহত হন। পরে বিজিবি সীমান্ত থেকে তাদের উদ্ধার করে তাদের হেফাজতে নিয়ে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।

খুলনা ২১ বিজিবি ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল মোহাম্মদ খুরশিদ আনোয়ার জানান, বাবু ও ডালিম নামে দুই বাংলাদেশি দৌলতপুর সীমান্ত দিয়ে ভারতে মাদক আনার জন্য যায়।

এ সময় ভারতের কালিয়ানী বিএসএফ ক্যাম্পের সদস্যরা সীমান্তের ১৭/৭ এস এর ১৮২ আর পিলারের নিকটে ২৫ গজ ভারতের অভ্যন্তরে তাদের ওপর গুলি বর্ষণ করে। এতে ডালিম ও বাবুর পা ও চোখ ক্ষতবিক্ষত হয়। সীমান্তে টহলে থাকা বিজিবি সদস্যরা তাদের উদ্ধার করে ক্যাম্পে এনে অবৈধ অনুপ্রবেশ আইনে আটক দেখিয়ে তাদের হেফাজতে রেখে চিকিৎসা দিচ্ছেন।

সুস্থ হলে তাদের থানায় সোপর্দ করবেন বলে জানান তিনি।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।