দরদ এর শাকিব

লেখক: Nopur
প্রকাশ: ২ years ago

Manual7 Ad Code

ডেস্ক রিপোর্ট:

Manual2 Ad Code

মুক্তির এক সপ্তাহ পর জমকালো আয়োজনের মধ্য দিয়ে হলো ‘দরদ’ ছবির স্পেশাল স্ক্রিনিং। যেখানে দেশের একঝাঁক তারকা উপস্থিত ছিলেন।

Manual5 Ad Code

শুক্রবার (২২ নভেম্বর) সন্ধ্যায় স্টার সিনেপ্লেক্সের মহাখালী শাখায় শাকিব খানের ব্যবসায়িক প্রতিষ্ঠান রিমার্ক-হারল্যানের ব্র্যান্ড একনল-এর সৌজন্যে ছবিটির এই বিশেষ প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত হয়। যেখানে হাজির হয়ে শাকিব খান দাবি করেন, চলতি বছরের সর্বোচ্চ কালেকশন নাকি ‘দরদ’ থেকে এসেছে!

তথ্যটি তিনি যখন দিলেন, তখন ছবিটি দর্শক খরায় ভুগছে, রিভিউ নেতিবাচক, এমনকি ঘটেছে পাইরেসির ঘটনাও।

Manual5 Ad Code

তবুও শাকিব খান ও একঝাঁক তারকার উপস্থিতিতে বিশেষ স্ক্রিনিং শো-টি হয়ে ওঠে উৎসবমুখর। যদিও এটি ছবির স্পেশাল স্ক্রিনিং তথা প্রচারণার অংশ ছিলো নাকি একনল পণ্যের প্রমোশন ছিলো, সেটি নিয়ে প্রশ্ন উঠেছে। জমজমাট এই ইভেন্টে শাকিব খানের সাথে আরও উপস্থিত ছিলেন একনলের ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসেডর ও চিত্রনায়িকা পূজা চেরী, ছবিটির পরিচালক অনন্য মামুনসহ সিয়াম আহমেদ, সেমন্তি সৌমি, প্রার্থনা ফারদিন দীঘি, অর্চিতা স্পর্শিয়া, রুকাইয়া চমকের মতো জনপ্রিয় সব তারকা ও রিমার্ক হারল্যান পরিবারের সদস্যবৃন্দ।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code