BengaliEnglishFrenchSpanish
ওয়েষ্ট মিডল্যান্ডস আওয়ামিলীগ জাতীয় শোক দিবস পালন - BANGLANEWSUS.COM
  • ৩রা ডিসেম্বর, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ


 

ওয়েষ্ট মিডল্যান্ডস আওয়ামিলীগ জাতীয় শোক দিবস পালন

প্রকাশিত আগস্ট ১৯, ২০১৭
ওয়েষ্ট মিডল্যান্ডস আওয়ামিলীগ জাতীয় শোক দিবস পালন

রাজু আহমেদ ঃ আলোচনা সভা,বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুস্পস্তবক অর্পন ও দোয়া মাহফিল আয়োজনের মাধ্যমে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের শাহাদাৎ বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস পালন যুক্তরাজ্যের ওয়েষ্ট মিডল্যান্ডস আওয়ামিলীগ। গত ১৭ অগাষ্ট বার্মিংহামের কভেন্ট্রি রোডের একটি রেষ্টুরেন্টে অনুষ্ঠিত এসব কর্মসুচিতে সভাপতিতত্ব করেন ওয়েষ্ট মিডল্যান্ডস আওয়ামিলীগের সভাপতি আলহাজ্ব আব্দুল নুর। আর পরিচালনায় ছিলেন সাধারণ সম্পাদক আনোয়ার উদ্দিন সালেহ। বক্তব্য রাখেন এ কে এম আসাদুজ্জামান,এরশাদ আলী,শামসুল ইসলাম আলম,মিজানুর রহমান,আব্দুর বারী আজাদ,আলী আহমেদ,জামিল আহমেদ,সোহেল মিয়া,নজরুল ইসলাম,শাহিন মিয়া,মঈন চৌধুরী,শেরওয়ান মিয়া,আলী হোসেন,শাহিন মিয়া,রুহেল আহমেদ,হোসেন মিয়া,উজ্জ্বল মিয়া,নাজমুল ইসলাম প্রমূখ। আলোচনা সভার শুরুতে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুস্পস্তবক অর্পন কার হয় এবং বঙ্গবন্ধু ও তাঁর পরিবারের সদস্যসহ ১৫ অগাষ্ট কালোরাত্রিতে নিহত সকলের রুহের মাগফেরাত কামনা করে বিশেষ দোয়া মাহিফল অনুষ্টিত হয়।

এই সংবাদটি 1,228 বার পড়া হয়েছে

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।