৬৭ এতিম শিশুর মুখে ঈদের হাসি ফোটালেন ইউএনও

লেখক:
প্রকাশ: ৭ years ago

Manual2 Ad Code

সংবাদদাতা ঢাকা :: এদের কারও মা-বাবা পৃথিবীতে বেঁচে নেই। এরা সবাই এতিম। স্থানীয় বিভিন্ন এতিমখানায় এদের আশ্রয়। অন্য দশজনের মতো এদের জীবনে ঈদের খুশি তেমন একটা আসে না। তাই ঈদ আনন্দকে খুব একটা উপভোগ করতে পারে না তারা।

Manual1 Ad Code

তবে অন্য যেকোনো ঈদের চেয়ে তাদের জীবনে এবারের ঈদুল ফিতরের আনন্দ একটু বাড়িয়ে দেবে। কারণ এবার তারা গাজীপুরের কালীগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মো. শিবলী সাদিকের কাছ থেকে পেয়েছে নতুন পাঞ্জাবি-পায়জামা, টুপি ও নগদ অর্থ।

কালীগঞ্জ উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে বৃহস্পতিবার দুপুরে উপজেলার বিভিন্ন এতিমখানার ৬৭ জন এতিমকে ঈদ সামগ্রী হিসেবে দেয়া হয় নতুন পাঞ্জাবি-পায়জামা, টুপি ও নগদ অর্থ।

ইউএনও মো. শিবলী সাদিক ছাড়াও এ সময় অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন- উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মোহাম্মদ জুবের আলম, উপজেলা প্রকল্প কর্মকর্তা মো. আক্তারুজ্জামানসহ ওসব এতিমখানার শিক্ষকরা।

Manual6 Ad Code

পরে ইউএনও এতিম শিশুদের হাতে নতুন জামা (পাঞ্জাবি-পায়জামা, টুপি) ও নগদ অর্থ তুলে দেন। এ সময় এতিমদের চোখে-মুখে দেখা যায় বাঁধভাঙা উল্লাস।

Manual3 Ad Code

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code