BengaliEnglishFrenchSpanish
এবার কোহলিকে নিয়ে লাইভে আসছেন তামিম - BANGLANEWSUS.COM
  • ৫ই ডিসেম্বর, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ


 

এবার কোহলিকে নিয়ে লাইভে আসছেন তামিম

ADMIN, USA
প্রকাশিত মে ১৬, ২০২০
এবার কোহলিকে নিয়ে লাইভে আসছেন তামিম

ডেস্ক রিপোর্ট, ইউএসঃ করোনাকালে খেলাধুলা বন্ধ থাকলেও ক্রিকেট অঙ্গনকে মাতিয়ে রাখতে ওয়ানডে অধিনায়ক তামিম ইকবাল নিয়মিত হাজির হচ্ছেন লাইভে। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে লাইভ শো-তে তার সঙ্গী হচ্ছেন জনপ্রিয় ক্রিকেট ব্যক্তিত্বরা। এরই ধারাবাহিকতায় তামিমের আগামী শো-তে থাকছেন ভারতের অধিনায়ক বিরাট কোহলি।

 

কোহলি শুধু বর্তমান সময়ের সেরাই নন, তাকে গণ্য করা হয় ইতিহাসের অন্যতম সেরা ব্যাটসম্যান হিসেবে। মুমিনুল হক, সৌম্য সরকার, লিটন দাস ও তাইজুল ইসলামের সাথে সর্বশেষ লাইভ শো শেষে তামিম জানিয়েছিলেন, পরবর্তী পর্বে থাকছে চমক। তামিমের সেই চমক হয়ে লাইভে আসছেন কোহলি।

এই সংবাদটি 1,230 বার পড়া হয়েছে

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।