BengaliEnglishFrenchSpanish
করোনার দ্বিতীয় ঢেউ এখনও দেশে আঘাত হানেনি:স্বাস্থ্যমন্ত্রী - BANGLANEWSUS.COM
  • ৫ই ডিসেম্বর, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ


 

করোনার দ্বিতীয় ঢেউ এখনও দেশে আঘাত হানেনি:স্বাস্থ্যমন্ত্রী

STAFF USBD
প্রকাশিত ডিসেম্বর ২৪, ২০২০
করোনার দ্বিতীয় ঢেউ এখনও দেশে আঘাত হানেনি:স্বাস্থ্যমন্ত্রী

ডেস্ক নিউজ, ঢাকা: স্বাস্থ্যমন্ত্রী জাহিদ মালেক বলেছেন, জানুয়ারির শেষ সপ্তাহ অথবা ফেব্রুয়ারির প্রথম সপ্তাহের মধ্যে দেশে অক্সফোর্ডের করোনার ভ্যাকসিন আসবে ৷করোনার দ্বিতীয় ঢেউ এখনও দেশে আঘাত হানেনি৷ আমরা ভালো আছি, ভালো থাকতে চাই৷ যুক্তরাষ্ট্র, ভারত, ইউরোপের চেয়ে বাংলাদেশের অবস্থা অনেক ভালো৷ মৃত্যুর হারও কম৷ আজ স্বাধীনতা চিকিৎসক পরিষদের (স্বাচিপ) প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে বাংলাদেশ মেডিক্যার অ্যাসোসিয়েশন (বিএমএ) মিলনায়তনে আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে তিনি এ কথা বলেন। জাহিদ মালেক বলেন, জানুয়ারির শেষ সপ্তাহে অথবা ফেব্রুয়ারির প্রথম সপ্তাহে দেশে অক্সফোর্ডের তিন কোটি করোনার ভ্যাকসিন আসবে৷ এখন ভ্যাকসিন তৈরি ও অনুমোদনের অপেক্ষা। স্বাচিপ সভাপতি ডা. ইকবাল আর্সলানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে আরও বক্তব্য দেন বিএমএ সভাপতি ডা. মোস্তফা জালাল মহিউদ্দিন, বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিক্যাল বিশ্ববিদ্যালয়ের (বিএসএমএমইউ) উপাচার্য অধ্যাপক ডা. কনক কান্তি বড়ুয়া প্রমুখ।

এই সংবাদটি 1,232 বার পড়া হয়েছে

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।