BengaliEnglishFrenchSpanish
সিলেটের উইকেট নিয়ে বাংলাদেশ কোচের ক্ষোভ - BANGLANEWSUS.COM
  • ৬ই ডিসেম্বর, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ


 

সিলেটের উইকেট নিয়ে বাংলাদেশ কোচের ক্ষোভ

banglanewsus.com
প্রকাশিত অক্টোবর ৪, ২০২২
সিলেটের উইকেট নিয়ে বাংলাদেশ কোচের ক্ষোভ

ডেস্ক নিউজ: শিরোপার স্বপ্ন নিয়েই নারী এশিয়া কাপে খেলছে বাংলাদেশ। তাও আবার ঘরের মাঠে। প্রথম ম্যাচ অনায়াসে জিতলেও পাকিস্তানের বিপক্ষে দ্বিতীয় ম্যাচে হোঁচট খেয়েছে। ৭০ রানে থেমে যাওয়ার পর সেই ম্যাচ ৯ উইকেটে হেরেছে বাংলাদেশ। বাজে হারের পর সিলেটের উইকেটকে দুষছেন নারী দলের কোচ এ কে এম মাহমুদ ঈমন। মঙ্গলবার দুপুরে সংবাদ মাধ্যমের মুখোমুখি হয়ে এই কোচ উইকেটের সমালোচনা করেছেন।
ঈমন বলেছেন, ‘এটা যেহেতু আমার হোম ডিস্ট্রিক্ট। আমি স্থানীয় ক্রিকেটেও এরকম উইকেট দেখিনি। এটা মেয়েদের ক্রিকেটের মনোবল ও প্রস্তুতি পিছিয়ে দেওয়ার জন্য যথেষ্ট। আমি মেয়েদের ক্রিকেট নিয়ে যতদিন ধরে কাজ করেছি, এরকম উইকেট দেখিনি। যেহেতু মহাদেশীয় শ্রেষ্ঠত্বের টুর্নামেন্ট। তাই স্পোর্টিং চাওয়াটা অন্যায় মোটেই নয়। ঈমন বললেন ঘরের মাঠের দল হিসেবে বাড়তি সুবিধার প্রয়োজন নেই। দরকার শুধু স্পোর্টিং উইকেট, ‘যদি সত্যি কথা বলি, আমি ঘরের দল হিসেবে সুবিধা চাই না। কিন্তু একটা স্পোর্টিং উইকেটের প্রয়োজন। সব জায়গায় দেখেছি, যত জায়গায় মেয়েদের ক্রিকেটের খেলা হয়েছে। চেষ্টা করে স্পোর্টিং উইকেট দিতে।’

এই সংবাদটি 1,228 বার পড়া হয়েছে

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।