BengaliEnglishFrenchSpanish
শক্তি ছাড়া শান্তি অসম্ভব: মোদি - BANGLANEWSUS.COM
  • ১লা ফেব্রুয়ারি, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ


 

শক্তি ছাড়া শান্তি অসম্ভব: মোদি

newsup
প্রকাশিত অক্টোবর ২৪, ২০২২
শক্তি ছাড়া শান্তি অসম্ভব: মোদি

ভারত প্রতিনিধি: শক্তি ছাড়া শান্তি সম্ভব নয় বলে মন্তব্য করেছেন ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি। সোমবার কার্গিলে ভারতের সেনাসদস্যদের উদ্দেশে দেওয়া ভাষণে এমন মন্তব্য করেছেন দেশটির প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি। এক প্রতিবেদনে এ খবর জানিয়েছে সংবাদমাধ্যম হিন্দুস্তান টাইমস।
সোমবার সকালে কার্গিলে পৌঁছান মোদি। এ বছরের দিওয়ালি উত্তর লাদাখের এই সীমান্তবর্তী এলাকায় কাটাবেন তিনি। জওয়ানদের সঙ্গে দিওয়ালি কাটাতে গিয়ে দেওয়া ভাষণে তিনি বলেন, ‘ভারতের সুরক্ষার স্তম্ভ হলো আমাদের বাহিনী। কার্গিলের এই বিজয়ভূমি থেকে আমি দেশবাসীকে এবং গোটা বিশ্বকে শুভ দিওয়ালি জানাচ্ছি। পাকিস্তানের সঙ্গে এমন একটাও যুদ্ধ হয়নি, যেখানে কার্গিলে বিজয় পতাকা ওড়েনি। দীপাবলির অর্থ হলো, সন্ত্রাসের সমাপ্তি আর কার্গিল এটা সম্ভব করে দেখিয়েছে।’

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।