আমাদের সময়ের মফস্বল সম্পাদক কমর শাহজাহান আর নেই

Daily Ajker Sylhet

newsup

১০ এপ্রি ২০২৫, ০৬:৪৯ পূর্বাহ্ণ


আমাদের সময়ের মফস্বল সম্পাদক কমর শাহজাহান আর নেই

ডেস্ক রিপোর্ট

দৈনিক আমাদের সময়ের মফস্বল সম্পাদক কমর শাহজাহান ভাই মারা গেছেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।আজ বৃহস্পতিবার ভোর ৪টা ৪৫ মিনিটে রাজধানীর মুগদা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি শেষ নিশ্বাস ত্যাগ করেন।মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৬৫ বছর। আমরা শোকাহুত। সারাদেশে আমাদের সময় পএিকার সাংবাদিকরাসহ শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

দীর্ঘদিন ধরে বার্ধক্যজনিত নানা রোগে ভুগছিলেন কমর শাহজাহান। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, ভাই-বোন, আত্বীয় স্বজনসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।

মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন তার সহকর্মী আশরাফুল ইসলাম। তিনি জানান, মৃত্যুর পর আমাদের সময়ের মফস্বল ডেস্কের সহকর্মীরা গ্রামের বাড়িতে তার লাশ নিয়ে আসছেন।

পারিবারিক সূত্র জানায়, মরহুম শাহজাহান কমরের প্রথম জানাজা বিকেল ৫টার দিকে গ্রামতলা কেন্দ্রীয় জামে মসজিদ প্রাঙ্গণে এবং দ্বিতীয় জানাজা জলঢুপ সোনাতূলা জামে মসজিদ প্রাঙ্গণে অনুষ্ঠিত হবে। এরপর পারিবারিক কবরস্থানে তাকে দাফন করা হবে।

সিলেট থেকে প্রকাশিত ‘সাপ্তাহিক জৈন্তাবার্তা’ পত্রিকার সিলেট প্রতিনিধি হিসেবে তার সাংবাদিকতা জীবন শুরু হয়। এরপর সিলেটের ডাক, জাতীয় দৈনিক বাংলাবাজার পত্রিকা এবং জীবনের শেষ সময় পর্যন্ত ‘ দৈনিক আমাদের সময়’ পত্রিকার মফস্বল সম্পাদক হিসেবে কর্মরত ছিলেন। তিনি সাত ভাই ও তিন বোনের মধ্যে ষষ্ঠ ছিলেন।

এদিকে কমর শাহজাহানের মৃত্যুতে দৈনিক আমাদের সময় পরিবারে শোকের ছায়া নেমে এসেছে। তার মৃত্যুতে শোক জানিয়েছেন দৈনিক আমাদের সময়ের সম্পাদক আবুল মোমেন, নির্বাহী সম্পাদকসহ দৈনিক আমাদের সময় পরিবারের বিভিন্ন পর্যায়ের সাংবাদিক-কর্মচারীরা। তারা মরহুমের রূহের মাগফিরাত কামনা করেছেন এবং তার শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা প্রকাশ করেছেন।
এ ছাড়া গভীর শোক প্রকাশ করছেন।
কুলাউড়া প্রেসক্লাবের প্রতিষ্টাতা সভাপতি সুশীল সেন গুপ্ত, প্রেসক্লাবের সভাপতি এম শাকিল রশীদ চৌধুরী, সাধারন সম্পাদক ও আমাদের সময় কুলাউড়া প্রতিনিধি মোঃ খালেদ পারভেজ বখশ, আমাদের সময়ের সাবেক জেলা প্রতিনিধি জাবেদ ভুইয়া,বর্তমান প্রতিনিধি ভাস্কর হোম।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।