আমতলীতে মাদক সেবনের দায়ে ডোপ টেস্টের মাধ্যমে কারাদণ্ড প্রদান

লেখক: Shiuly
প্রকাশ: ১০ মাস আগে

Manual2 Ad Code

মাইনুল ইসলাম রাজু

বরগুনার আমতলীতে এই প্রথমবারের মতো মাদক সেবনের দায়ে একজনকে কারাদণ্ড প্রদান করা হয়েছে। মাদকসেবিকে গতকাল গভীর রাতে গ্রেফতার করে আমতলী থানা পুলিশ। এস আই শহিদুল ইসলাম (২) এর নেতৃত্বে এ অভিযান পরিচালনা করা হয়।

গতকাল ১৮ই সেপ্টেম্বর রাত সারে এগারোটায় উপজেলার কাউনিয়া নতুন জীবন নামক একটি এনজিও ঘরের সামনে হতে মো: আলী হোসেন (২৫)কে মাদক সেবনরত অবস্থায় আটক করা হয়। আটক আলী হোসেন উপজেলার চাওড়া ইউনিয়নের ৪নং ওয়ার্ডের মোহাম্মদ বশির হাওলাদারের ছেলে।

Manual3 Ad Code

পরে আমতলী থানা পুলিশ আটক আলী হোসেনকে ডোপ টেস্টের জন্য আজ সকালে বরগুনা জেলা সদরে প্রেরণ করা হলে এবং রেজাল্ট পজিটিভ পাওয়া গেলে আজ দুপুরে আমতলী বিজ্ঞ সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট মোবাইল কোট করে আকল আলী হোসেনকে তিন মাসের সশ্রম কারাদণ্ড ও ৫০০০/- পাঁচ হাজার টাকা জরিমানা অনাদায় আরও ৫ দিন কারাদণ্ড প্রদান করেন।

Manual7 Ad Code

এ বিষয়ে আমতলী থানার অফিসার ইনচার্জ জগলুল হাসান বলেন, আমতলী থানাকে মাদক মুক্ত করতে পুলিশ প্রশাসনের পক্ষ থেকে সর্বাত্মক প্রচেষ্টা অব্যাহত রয়েছে।

Manual6 Ad Code

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
  • আমতলীতে মাদক সেবনের দায়ে ডোপ টেস্টের মাধ্যমে কারাদণ্ড প্রদান
  • Manual1 Ad Code
    Manual8 Ad Code