ইউএস-বাংলাকে বিমানের ধাক্কা

লেখক:
প্রকাশ: ৭ years ago

Manual1 Ad Code

ডেস্ক রিপোর্ট :: হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের একটি বোয়িং ৭৭৭ উড়োজাহাজের ধাক্কায় ইউএস-বাংলা এয়ারলাইন্সের একটি ড্যাস-৮ উড়োজাহাজ ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে।

সোমবার গভীর রাতে এই ঘটনা ঘটে বলে নিশ্চিত করেছেন বিমানবন্দরের ফ্লাইট অপারেশন বিভাগের কর্মকর্তা সোহরাব।

Manual8 Ad Code

তিনি জানান, এ ঘটনার পর বিমানের উড়োজাহাজটি উড্ডয়ন করলেও সেটিকে আবার নামিয়ে আনে এয়ার কন্ট্রোল টাওয়ার (এটিসি)। পরে রাত তিনটায় জেদ্দাগামী ওই ফ্লাইট পুনরায় উড্ডয়ন অনুমতি পায়।

Manual1 Ad Code

ইউএস-বাংলা এয়ারলাইন্সের মুখপাত্র ও জনসংযোগ বিভাগের মহাব্যবস্থাপক কামরুরুল ইসলামও বিষয়টি জাগো নিউজকে নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, গতরাত (রোববার দিনগত) ২টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে। তখন পার্কিং বে তে ছিল ইউএস বাংলার ড্যাস-৮ এজিএক্স।

তিনি আরও বলেন, দুর্ঘটনায় বাংলাদেশ বিমানের উড়োজাহাজের কিছু না হলেও ইউএস বাংলা এয়ারলাইন্সের উড়োজাহজের উইংয়ের অংশ বিশেষ ক্ষতিগ্রস্ত হয়। একারণে সোমবার সকাল থেকে এয়ারক্রাফটটিকে অপারেশনের বাইরে নিয়ে মেরামতের কাজ করা হচ্ছে।

Manual7 Ad Code

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code