ইতালি আওয়ামীলীগ মনফালকনে শাখার জরুরি বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত, অসাংগঠনিক কার্যক্রমে দুইজনকে বহিষ্কার

লেখক: Shiuly
প্রকাশ: ৩ years ago

Manual3 Ad Code

ইতালি প্রতিনিধি : ইতালি আওয়ামীলীগ মনফালকনে শাখার জরুরি বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত রবিবার অনুষ্ঠিত হয়। মনফালকনে শাখা আওয়ামীলীগের সভাপতি জাহাঙ্গীর সরকারের সভাপতিত্বে ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক জাভেদ উল্লাহর পরিচালনায় জরুরি সভায় দলের কার্যক্রমে বাধাগ্রস্থ এবং অসাংগঠনিক ভাবে দলের ভাবমূর্তি বিনষ্ট করে উপস্থিত সকল নেতাকর্মীদের মতামতের ভিত্তিতে দলের সাধারণ সম্পাদক নুরুল আমিন হাওলাদার ও সিনিয়র সহ সভাপতি মাসুদ পারভেজকে বহিস্কার করা হয়। বহিষ্কারের পর শূন্যপদে জাবেদ উল্লাহ কে সাধারণ সম্পাদক ও তোফাজ্জল হোসেন তপন কে সিনিয়র সহ সভাপতি ও বশির আহমেদ কে সহ সভাপতি পদে ঘোষণা করা হয়।

Manual3 Ad Code

সভায় টেলিকনফারেন্সে বক্তব্য রাখেন ইতালি আওয়ামীলীগের সভাপতি মুক্তিযোদ্ধা মাহতাব হোসেন ও সাধারণ সম্পাদক আলমগীর হোসেন।
সভায় বক্তব্য রাখেন ইতালি আওয়ামীলীগের সাবেক সদস্য , ইতালি যুবলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মজনু দেওয়ান ,সহ সভাপতি মোফাজ্জল হোসেন তপন ,সহ সভাপতি বশির আহমেদ , সহ সভাপতি বশির বেপারী ,যুগ্ন সম্পাদক তৌফিকুল ইসলাম ,কোষাধক্ষ বাকির মিয়া ,যুব ও ক্রীড়া সম্পাদক ইসমাইল হোসেন।

Manual6 Ad Code

পরিশেষে মনফালকনে শাখা আওয়ামীলীগের সভাপতি তার বক্তব্যে বলেন ইতালি আওয়ামীলীগ এর নেতৃত্বে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর অনুমোদনকৃত যে কমিটি রয়েছে মাহতাব আলমগীর আমরা সেই কমিটির অধীনে দলীয় কার্যক্রম চালিয়ে যাবেন এবং ইতালি আওয়ামীলীগের দলীয় সকল নির্দেশনা মেনে কাজ করবেন।

Manual5 Ad Code

এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন ওমর খৈয়াম পাঠান ,রইস মিয়া,সুজন রাজপূত ,কবির হোসাইন ,খলিল মিয়া ,চুন্নু ডালি ,দুলাল ফকির ,নুরু বেপারী ,উসমান গনি ,স্পন ইয়া ,ইয়াকুব প্রধান ,যুবলীগ নেতা শাওন আহমেদ ,শফিক ভূঁইয়া ডালিম মিয়া ,সজীব মিয়া ,মিজান মিয়া ,ফজলে রাব্বি শুভন ,সেচ্ছাসেবকলীগ নেতা রনি খান ,সুমন খান সহ আওয়ামীলীগ যুবলীগ সেচ্ছাসেবকলীগ ও শ্রমীকলীগের নেতাকর্মীরা।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code