ঈদে বেতারের গানে ও উপস্থাপনায় ইয়াসমিন লাবণ্য

লেখক: Rumie
প্রকাশ: ১ বছর আগে

Manual2 Ad Code

বিনোদন ডেস্ক:

Manual2 Ad Code

কোরবানির ঈদ উপলক্ষে বাংলাদেশ বেতারে নতুন গান নিয়ে আসছেন ইয়াসমিন লাবণ্য। সেই সঙ্গে লাবণ্যর উপস্থাপনায় একটি অনুষ্ঠানও প্রচার হবে বেতারে। তাঁর গাওয়া ‘স্মৃতির বৃষ্টিতে’ শিরোনামের গানটি লিখেছেন সাহাবুদ্দিন মজুমদার। সুর করেছেন মো. ইসহাক।

ঈদের তৃতীয় দিন বেলা ২টা ২০ মিনিটে বেতারে প্রচারিত হবে লাবণ্যর উপস্থাপনায় বিশেষ সংগীতানুষ্ঠান ‘গানে গানে আড্ডা’। অনুষ্ঠানে সংগীত পরিবেশন করবেন শফি মণ্ডল ও নাছরিন আক্তার।

এদিকে আগামী ঈদে মাছরাঙা টেলিভিশনে লাবণ্যর উপস্থাপনায় ‘রাঙা সকাল’ অনুষ্ঠানে জীবনের গল্প বলবেন গুলতেকিন খান ও নুহাশ হুমায়ূন। আরেকটি পর্বে লাবণ্যর সঙ্গে থাকবেন কণ্ঠশিল্পী দিলশাদ নাহার কণা।

Manual7 Ad Code

ইয়াসমিন লাবণ্য বলেন, ‘বেতারের নতুন গানটির কথা ও সুর আমার বেশ ভালো লেগেছে। আমার বিশ্বাস শ্রোতাদেরও ভালো লাগবে, সেই সঙ্গে বেতারের গানের অনুষ্ঠান এবং মাছরাঙা টিভির রাঙা সকাল অনুষ্ঠানটিও দর্শক বেশ উপভোগ করবেন।’

Manual5 Ad Code

আগামীকাল লাবণ্যর জন্মদিন। কিন্তু পরিচিতজনদের অনেকেই ঈদ করতে গ্রামে চলে যাওয়া একটু মন খারাপ লাবণ্যর। লাবণ্য বলেন, ‘এবারের জন্মদিন নিয়ে মনটা একটু খারাপ। কারণ, আমি যাদের সঙ্গে সব সময় চলাফেরা করি বা গল্প আড্ডায় সময় কাটাই, তাদের অনেকেই ঢাকায় নেই। ঈদের ছুটিতে গ্রামে চলে গেছে। তাদের ছাড়া জন্মদিনটা কেমন ফাঁকা ফাঁকা লাগবে। তারা ফিরে এলে সবাইকে নিয়ে আনন্দ করার ইচ্ছে আছে।’

আজ থেকে এক যুগেরও আগে বাংলাদেশ বেতারের তালিকাভুক্ত শিল্পী হয়েছেন ইয়াসমিন লাবণ্য। প্রতিবছরই বেতারের গানে কণ্ঠ দেন তিনি, পাশাপাশি উপস্থাপনাও করেন বিভিন্ন অনুষ্ঠানের। ২০১৩ সালে এটিএন বাংলার মাধ্যমে টিভি উপস্থপনায় নাম লেখান লাবণ্য। ২০১৬ সাল থেকে তিনি মাছরাঙা টিভিতে উপস্থাপনা করছেন নিয়মিত। সম্প্রতি তিনি বিটিভি ও গ্লোবাল টিভিতেও উপস্থাপনা করছেন। ২০২০ সালে শিল্পী হিসেবে বিটিভির তালিকাভুক্ত হন তিনি। বাংলাদেশ শিল্পকলা একাডেমিতে সিনিয়র নৃত্যশিল্পী হিসেবেও কাজ করেন ইয়াসমিন লাবণ্য।

ডেস্ক: আর

Manual2 Ad Code

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code