করোনাভাইরাস হানা দিয়ে ঢাকায় উইন্ডিজ শিবিরে

লেখক:
প্রকাশ: ৫ years ago

Manual7 Ad Code

নিউজ ডেস্ক, নিউইয়র্ক : করোনাভাইরাস হানা দিয়েছে বাংলাদেশ সফররত ওয়েস্ট ইন্ডিজ শিবিরে। ফলে বাংলাদেশের বিপক্ষে ওয়ানডে সিরিজে খেলতে পারছেন না দলের লেগ স্পিনার হেইডেন ওয়ালশ জুনিয়র। গত বুধবার দ্বিতীয় পরীক্ষায় পজিটিভ হন হেইডেন। ফলে আপাতত তাকে আইসোলেশনে থাকতে হচ্ছে। শুক্রবার (১৫ জানুয়ারি) সংবাদ মাধ্যমকে এখবর নিশ্চিত করেছে ওয়েস্ট ইন্ডিজ ক্রিকেট বোর্ড।

Manual1 Ad Code

দেশটির বোর্ড জানিয়েছে, কোভিডের কোন লক্ষণই হেইডেনের ছিল না, ছিলেন অ্যাসিম্পটমিক। এমনকি বাংলাদেশে আসার পর প্রথম কোভিড টেস্টেও তিনি নেগেটিভ হয়েছিলেন। কিন্তু বুধবার দ্বিতীয় পরীক্ষার পর গতকাল জানা যায় তিনি পজিটিভ।

ক্রিকেট উইন্ডিজ আরও জানিয়েছে, বাংলাদেশে আসার পর থেকেই দলের প্রতিটি সদস্য আলাদা আলাদা আইসোলেশনে থেকেছে। কেউই কারো সংস্পর্শে আসেনি। মেডিকেল প্রোটোকল অনুযায়ী দলের অন্যদের থেকে হেইডেন আলাদা রয়েছেন এবং দলের ফিজিও ড. প্রেমানন্দ সিং তার দেখভাল করছেন। পরবর্তী দুই পিসিআর টেস্টে তিনি নেগেটিভ না আসা পর্যন্ত আইসোলেশনেই থাকবেন এবং বাংলাদেশের বিপক্ষে ওয়ানডে সিরিজ খেলতে পারবেন না। এছাড়া দলের বাদবাকি সবাই দ্বিতীয় টেস্টে নেগেটিভ এসেছেন।

Manual6 Ad Code

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code