কুড়িগ্রামে মাছের গায়ে ‘আল্লাহু’ !

লেখক:
প্রকাশ: ৩ years ago

Manual7 Ad Code

কুড়িগ্রামের রাজারহাট উপজেলার চাকিরপশা ইউনিয়নের তালুক নাগকাটি গ্রামে একটি পুকুর থেকে তোলা একটি মাছের গায়ে ‘আল্লাহু’ লেখা দেখা গেছে! রবিবার (১৯ নভেম্বর) সকালে রফিকুল ইসলাম নামে একজনের পুকুরে মাছটি ধরা পরে।

Manual5 Ad Code

রবিবার (১৯ নভেম্বর) সকালে মাছের গায়ে আল্লাহু লেখা কয়েকটি ছবি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে ছড়িয়ে পড়লে- মাছটি এক নজর দেখার জন্যে অন্যান্য এলাকার উৎসুক জনতা ভিড় করছে সেখানে।

স্থানীয়রা জানান, রফিকুল ইসলাম বিজিবিতে চাকরি করেন। তিনি চাকরিতে আছেন। সকালে তার স্ত্রীকে মাছ দিয়ে যান তারই ভাই। পরে মাছ কাটতে গিয়ে দেখেন মাছের গায়ে ‘আল্লাহু’ লেখা।

Manual4 Ad Code

রফিকুল ইসলামের স্ত্রী নুরেজা বেগম বলেন, আমাদের পুকুরে আমার ভাই মাছ চাষ করত। সে মাছ তুলে সকালে বাড়িতে দিয়ে গেছে। আমি মাছ কাটতে গিয়ে দেখি মাছের গায়ে ‘আল্লাহু’ লেখা। পরে আর মাছটি কাটিনি। মাছটি মাদরাসার হুজুর নিয়ে গেছে।

Manual3 Ad Code

কুড়িগ্রামের আল্লামা ফজলুল করিম (রহ.) জামিয়া ইসলামীয়া মাদরাসার মুফতি মো. আল আমিন বলেন, দেখেন আল্লাহ রাব্বুল আলামীন অনেক কিছু সৃষ্টি করেছেন।

Manual2 Ad Code

তিনি আরও বলেন, দেখবেন মাঝেমধ্যেই গাছের মধ্যেও আল্লাহু লেখা দেখা যায়। আজ যেমন মাছের গায়ে আল্লাহু লেখা দেখা গেল সবই আল্লাহ পাকের নিদর্শন।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code