গুলি ছুঁড়ে বর বরণ কনের!

লেখক:
প্রকাশ: ৭ years ago

Manual1 Ad Code

বর আসতেই শূন্যে গুলি ছুড়লেন কনের চাচা। পারিবারিক পরম্পরায় ‘গার্ড অফ অনার’! এটাই বংশের রেওয়াজ। পাত্র হোক বা পাত্রী, বিয়ের দিন বর-কনেকে এভাবেই অভ্যর্থনা জানান বাড়ির বর্তমান প্রবীণতম অভিভাবক।

Manual6 Ad Code

 

গত বুধবার রাতে পশ্চিমবঙ্গ রাজ্যের এমন ঘটনা অবাক করে দিয়েছে সবাইকে। টেলিফোন ময়দানের এই ঘটনায় শোরগোল।

রাজ্যের পূর্ব বর্ধমান জেলার মাধবীতলার মণ্ডলবাড়ির প্রবীণতম অভিভাবক, এদিন তিনি পরপর শূন্যে তিনটে গুলি চালান।

Manual3 Ad Code

এমন ঘটনায় বর্ধমানের কাটোয়া শহরে তোলপাড় শুরু হয়। গুলির শব্দের থেকেও দ্রুতগতিতে ভাইরাল কনের ছবি। দোনলা হাতে দাঁড়িয়ে। কনের বেশেই। খবর পেয়ে দ্রুত পৌঁছায় পুলিশ। হকচকিয়ে যায় পরিবারের লোক। বন্দুকটি হেফাজতে নিয়ে নেয়া হয়।

মাধবীতলার মণ্ডল পরিবারের কনে পায়েলের বিয়ে হয়েছে মাস্টারপাড়ার সৈকত মণ্ডলের সঙ্গে। কনের চাচা বলেন, পারিবারিক শুভ কাজে আমাদের বংশ পরম্পরা বজায় রাখতেই শূন্যে গুলি ছুঁড়ে গান স্যালুট দিয়ে থাকি। এদিনও তা-ই করা হয়েছে।

Manual2 Ad Code

পুলিশ জানিয়েছে, রেওয়াজ হলেও বিয়ে বাড়িতে এভাবে গুলি চালাতে যে পুলিশের অনুমতি লাগে, তা জানা ছিল না মণ্ডল বাড়ির। সে কারণেই লাইসেন্স থাকলেও বন্দুক আর তার লাইসেন্স দু’টিই আটক করা হয়েছে।

Manual3 Ad Code

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code