জামায়াত আমিরের হৃদযন্ত্রে পাঁচটি ব্লক, ওপেন হার্ট সার্জারি শনিবার

লেখক: Shiuly
প্রকাশ: ১০ মাস আগে

Manual4 Ad Code

ডেস্ক রিপোর্ট

Manual8 Ad Code

জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমানের হৃদ্যন্ত্রে শনিবার সকালে অস্ত্রোপচার করা হবে। শুক্রবার রাজধানীর মগবাজারে দলীয় কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে সংবাদ সম্মেলনে এ তথ্য জানিয়েছেন জামায়াতের সেক্রেটারি জেনারেল মিয়া গোলাম পরওয়ার।

Manual2 Ad Code

তিনি বলেন, ইউনাইটেড হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ডা. শফিকুর রহমানের স্বাস্থ্য পরীক্ষায় হৃদযন্ত্রে পাঁচটি ব্লক পাওয়া গেছে। তিনি সার্জন অধ্যাপক জাহাঙ্গীর কবিরের নেতৃত্বে একটি মেডিকেল বোর্ডের অধীনে চিকিৎসা নিচ্ছেন। চিকিৎসকেরা তার জন্য ওপেন হার্ট সার্জারি নিরাপদ মনে করছেন। শনিবার সকালে সেখানে অস্ত্রোপচার হবে। আমিরের মোবাইল ফোন ব্যবহার সীমিত করা হয়েছে। সাক্ষাতপ্রার্থীদের হাসপাতালে না যেতে অনুরোধ জানিয়েছেন আমির।

গত ১৯ জুলাই সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে জামায়াতের জাতীয় সমাবেশে বক্তৃতা করার সময় দুইবার ঢলে পড়েন শফিকুর রহমান। পরে বসে বসে বক্তৃতা করেন। দুই দিনের বিশ্রামের পর তিনি রংপুর, খুলনা, মৌলভীবাজারে দলীয় কর্মসূচিতে যোগ দেন। এরপর আবারও অসুস্থ হয়ে বুধবার হাসপাতালে ভর্তি হন। পরীক্ষায় হৃদপিন্ডে ব্লক ধরা পড়ে।

জামায়াতের নায়েবে আমির অধ্যাপক মুজিবুর রহমান দলীয়প্রধানের রোগমুক্তির জন্য দোয়া করতে সবাইকে অনুরোধ করেছেন। সংবাদ সম্মেলনে জামায়াতের সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল ড. হামিদুর রহমান আযাদ, আবদুল হালিম, মোয়াযযম হোসাইন হেলাল প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

Manual4 Ad Code

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
  • ওপেন হার্ট সার্জারি শনিবার
  • জামায়াত আমিরের হৃদযন্ত্রে পাঁচটি ব্লক
  • Manual1 Ad Code
    Manual3 Ad Code