দেশে পৌঁছেই যে বার্তা দিলেন মিজানুর

লেখক: Nopur
প্রকাশ: ২ years ago

Manual6 Ad Code

ডেস্ক রিপোর্ট:

স্বৈরচার সরকারের রোষানলে পড়ে দীর্ঘদিন মালয়েশিয়ায় ছিলেন তরুণ আলেম ও আলোচিত ইসলামী বক্তা মিজানুর রহমান আজহারী। অবশেষে বৃহস্পতিবার ( ২৬ ডিসেম্বর )দেশে ফিরে ২০২৫ সালের পরিকল্পনা জানালেন তিনি। অবশ্য গত ৫ আগস্ট গণঅভ্যুত্থানের মুখে ফ্যাসিস্ট সরকারের পতনের পর একবার অল্প সময়ের জন্য দেশে এসেছিলেন তিনি।

Manual8 Ad Code

বৃহস্পতিবার দেশের ফেরার খবর নিজেই জানিয়েছেন মিজানুর রহমান আজহারী। নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক অ্যাকাউন্ট থেকে দেওয়া এক পোস্টে এ কথা জানান তিনি। তার পোস্টটি হুবহু তুলে ধরা হলো-আলহামদুলিল্লাহ, নিরাপদে দেশে এসে পৌঁছালাম।

Manual1 Ad Code

দীর্ঘ পাঁচ বছর পর, বাধাহীনভাবে আবারো প্রিয় মাতৃভূমিতে তাফসিরুল কুরআনের মহতী আয়োজনে অংশগ্রহণ করছি। উদ্বোধনী প্রোগ্রাম হিসেবে আগামীকাল কক্সবাজারে পেকুয়ার বৃহত্তর সাবেক গুলদি তাফসির ময়দানে আলোচনা পেশ করবো। এটি একটি ওয়ার্ম-আপ প্রোগ্রাম। মূলত নতুন বছর ২০২৫-এর জানুয়ারি থেকে বিভাগীয় সফর শুরু হবে ইনশাআল্লাহ।

Manual7 Ad Code

প্রতিটি বিভাগেই একটি করে প্রোগ্রামে অংশগ্রহণ করার ইচ্ছে আছে। রাব্বে কারিম নব উদ্যমে এই দাওয়াতি অভিযাত্রায় যুক্ত রাখুন। আমাদের প্রচেষ্টায় ভরপুর বারাকাহ দিন। প্রজন্ম-ক্ষুধা নিবারণে বুদ্ধিবৃত্তিক উপায়ে ইসলামের শাশ্বত বাণী উপস্থাপনের তাওফিক দিন।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code