নিউইয়র্ক ডিস্ট্রিক্ট ২৪ কাউন্সিলর প্রার্থী সাইফুর রহমান খানের নির্বাচনী জনসভা সমাপ্ত
লেখক:
প্রকাশ: ৫ years ago
Manual8 Ad Code
নিউজ ডেস্কঃ
Manual3 Ad Code
নিউইয়র্ক ডিস্ট্রিক্ট ২৪ কাউন্সিলর পদপ্রার্থী সাইফুর রহমান খান সর্বশেষ নির্বাচনীয় জনসভা জামাইকার ব্যস্ততম ১৬৮ স্টেটে হিলসাইডার এভিনোতে সমাপ্ত হয়।
বিশিষ্ট সংগঠক অর্গানাইজার জনাব এবাদ চৌধুরীর পরিচালনায় এবং নিউইয়র্কে বিশিষ্ট ব্যবসায়ী শাহনাওয়াজ এর সভাপতিত্বে সভায় বক্তারা আগামী নির্বাচনে সাইফুল খান হারুন কে বেল্টের মাধ্যমে নির্বাচিত করার জন্য ভোটারদের প্রতি উদাত্ত আহ্বান জানান।
Manual2 Ad Code
বক্তারা বলেন পূর্ববর্তী যারা ডিসটিক ২৪ কাউন্সিলম্যান পদে নির্বাচিত হয়েছেন তারা সর্বদিক সাড়ে চার হাজার ভোটে নির্বাচিত হয়েছেন অথচ আমরা বাংলাদেশী কমিটির শুধু রেজিস্টার বোর্ড সাড়ে সাত হাজার। আমরা বাংলাদেশ ভোটের অধিকার নিশ্চিত করার জন্য সংগ্রাম করছি অথচ এখানে সরকার জনগণকে ভোটের অধিকার প্রয়োগের জন্য সর্ব উত্তম পন্থা অবলম্বন করে জনগণকে ভোট দানে উৎসাহিত করছে অথচ আমরা বিশাল বাংলাদেশী কমিউনিটি ভোট দান থেকে বিরত রয়েছি। বক্তারা কমিউনিটি উন্নয়নের স্বার্থে বিশেষ করে মসজিদ ধর্মীয় প্রতিষ্ঠানগুলো এবং কাউন্সিলের বিভিন্ন ফেসেলেটির জন্য সাইফুল খান সহ নিউইয়র্ক এর প্রত্যেকটি এলাকায় বাংলাদেশি প্রতিনিধিদের জয়যুক্ত করার লক্ষে সকলের এগিয়ে আসার প্রতি আহবান জানান।
Manual6 Ad Code
সাইফুল খানের নির্বাচনী জনসভায় অংশগ্রহণ করেন কুইন্স কান্ট্রি ডিসটিক এর জর্জ পদপ্রার্থী এটনী সোমা সাঈদ।
ডিস্ট্রিক্ট ২৪ এর সাবেক কাউন্সিলর প্রার্থী জনাব তৈয়বুর রহমান হারুন দুঃখ প্রকাশ করে বলেন যদি বাংলাদেশের আরেকটু সোচ্চার হত তিনি নির্বাচিত হওয়ার অনেক সুযোগ ছিল তাই তিনি এবারে সাইফুল খান কে নির্বাচিত করার জন্য সবাইকে হাত মিলিয়ে কাজ করার আহ্বান জানান।
সভায় বক্তব্য রাখেন বিশিষ্ট সমাজসেবী জনাব পল খান, যুক্তরাষ্ট্র বিএনপি’র বর্তমান কমিটির আহ্বায়ক জনাব জিল্লুর রহমান, সদস্য সচিব মিল্টন ভূঁইয়া, বিএনপি সিলেট মহানগরের সভাপতি জনাব শামীম আহমেদ, জালালাবাদ এসোসিয়েশনের সভাপতি মাইনুল ইসলাম, জালালাবাদ এসোসিয়েশন সাবেক সভাপতি বদরুল খান, জনপ্রিয় সমাজসেবক অ্যাটর্নি মঈন খান, ক্যাম্পিং এডভাইজার বেলাল চৌধুরী, গোলাপগঞ্জ সোসাইটি নিউইয়র্ক সাধারণ সম্পাদক ওমেল চৌধুরী, জয়েন্ট সেক্রেটারি মেসবাহউদ্দিন আহমেদ, সংগঠনিক সম্পাদক ফয়েজ চৌধুরী, বিশিষ্ট সাংবাদিক এ.বি.এম জামান, নবযুগ পত্রিকা ফরিদ কলামিস্ট ফরিদ আলম, দেশ পত্রিকার সম্পাদক সিদ্দিকুর রহমান জামাইকা বাংলাদেশ ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক উত্তম বণিক, বিএনপির যুক্তরাষ্ট্র নেতা খালিছদার, ক্যাম্পেইন ম্যানেজার জাহিদ খান, আবু চৌধুরী, ডালিম খান, ব্যবসায়ী জামাল আহমেদ, হারুনুর রশিদ মোহাম্মদ জামন, প্রমুখ।