নিউজ ডেস্কঃ নিউজার্সি অঙ্গরাজ্যের আটলান্টিক সিটিতে গত ১২ ডিসেম্বর ধর্মসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ওইদিন আটলান্টিক সিটির ১৪১১ পেনরোজ অ্যাভিনিউয়ের ভেনুতে অনুষ্ঠিত ধর্মসভার বিভিন্ন আয়োজনের মধ্যে ছিল গীতা পাঠ, হরিনাম সংকীর্তন, ভজন, ধর্মীয় সংগীত পরিবেশন ইত্যাদি।
ধর্মসভার কার্যক্রম সন্ধ্যা ছয়টা থেকে রাত নয়টা পর্যন্ত চলে। এশিয়ান আমেরিকান সোসাইটি অব আটলান্টিক সিটির উদ্যোগে এই ধর্মসভার আয়োজন করা হয়েছিল। ধর্মসভায় প্রধান আলোচক হিসাবে উপস্থিত ছিলেন নতুন বৃন্দাবন, পশ্চিম ভার্জিনিয়া থেকে আগত শুভানন্দ দাস ব্রহ্মচারী।
ধর্মসভায় আলোচকরা বলেন, ভগবানকে লাভ করতে হলে চাই আপন চিত্তশুদ্ধি। ভগবান ভজনেই চিত্তশুদ্ধি হয়ে থাকে। চিত্তশুদ্ধি ব্যতীত কখনও ভগবৎ দর্শন হয় না। আটলান্টিক সিটির পুলিশ কর্মকর্তা সুমন মজুমদার, প্রভীন আমবরে, দীপংকর মিত্র, প্রদীপ দে, তৃপ্তি সরকার, সজল দাশ, সুমি মজুমদার, সুপ্রীতি দে প্রমুখ ধর্ম সভার বিভিন্ন পর্বে অংশগ্রহণ করেন।
প্রবাসী হিন্দু সম্প্রদায়ের লোকজন এই ধর্মসভায় যোগ দেন। তাদের মাঝে প্রসাদ বিতরন করা হয়। ধর্মসভার আয়োজকরা সনাতন ধর্মাবলম্বীদের উক্ত ধর্মসভায় অংশগ্রহণের জন্য ধন্যবাদ জানিয়েছেন।