বঙ্গবন্ধুর জন্মশতবার্ষিকীতে নিউওয়ার্কে  ফুটবল টুর্নামেন্ট মূল উদ্দোক্তা আওয়ামী লীগনেতা ওয়ালী হোসেইন

লেখক:
প্রকাশ: ৬ years ago

Manual2 Ad Code
হাকিকুল ইসলাম খোকন ,মো:নাসির,হেলাল মাহমুদ,বাপসনিউজ,আইবিএন:বাঙ্গালী জাতির  পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশতবার্ষিকী উপলক্ষে নিউইয়র্কে শুরু হচ্ছে বঙ্গবন্ধু গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট।খবর বাপসনিউজ।
আগামি ২০ শে সেপ্টেম্বর ১০ ঘঠিকায় নিউইয়র্ক শহরের কুইন্সের ওবাল ওজন পার্কের মাঠে শুরু হবে যুক্তরাষ্ট্রের ইতিহাসের এই সর্বপ্রথম ক্রিড়াযজ্ঞ।
৮/৮ ফর্মুলার এই খেলায় অংশ নিতে পাড়বেন যুক্তরাষ্ট্রে বসবাসকারি সকল বাংলাদেশি ফুটবলার। টুর্নামেণ্টে আগ্রহী সকল ক্লাব ও খেলোয়ারকে নিম্ন লিখিত মোবাইল নাম্বার ও ইমেইলে যোগাযোগ করার অনুরোধ করা হয়েছে ।
সাইয়িদ হাসনাইন (৭১৮-৬০৭-৪০৬৮)এবং
ওয়ালী হোসেইন (৬৪৬-৫৪৫-৮৬৯৫) ইমেইল:hwalihu@icloud.com। যুক্তরাষ্ট্র আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক, বিশিষ্ট ক্রিড়া ব্যক্তিত্ব এবং বঙ্গবন্ধু গোল্ড কাপের মুল আয়োজক ওয়ালী হোসেইন বাপসনিঊজকে বলেন, বাঙালি জাতির মহান স্রষ্টার জন্ম শতবার্ষিকীকে স্মরণীয় করে রাখতে যুক্তরাষ্ট্রে বসবাসকারি বাঙালী ভাইদের নিয়ে “বঙ্গবন্ধু গোল্ডকাপ” ফুটবল টুর্নামেন্টের মাধ্যমে আমরা বাঙ্গালী জাতির  পিতা বংগবনধু শেখ মুজিবুর রহমানের আদর্শ ছড়িয়ে দিতে চাই তরুণ প্রজন্মের কাছে, বিশ্ববাসীর দরবারে।
নিউওয়ার্কে বসবাসকারি প্রত্যেক বাঙালিদের  মাঠে উপস্থিত থেকে সহযোগিতা করার আহবান জানিয়েছেন তিনি।
সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code