বর মুখে চুইংগাম থাকায় বিয়ে ভেঙে দিলেন কনেপক্ষ

লেখক: Shiuly
প্রকাশ: ১০ মাস আগে

Manual1 Ad Code

ডেস্ক রিপোর্ট

Manual5 Ad Code

মুন্সীগঞ্জের টঙ্গীবাড়ীতে বরের বিরুদ্ধে মাদকসেবনের অভিযোগে বিয়ের অনুষ্ঠান পণ্ড হয়ে গেছে। পরে কনের পক্ষ থেকে বিয়ে ভেঙে দেওয়া হয়েছে।

Manual4 Ad Code

শুক্রবার (৪ জুলাই) উপজেলার পুরা বাজার মোল্লা কমিউনিটি সেন্টারে এ ঘটনা ঘটে।

Manual8 Ad Code

কনের পরিবার জানান, নারায়ণগঞ্জের দেওভোগ এলাকার নাঈম প্রধানের ছেলে অনিকের (২৯) সঙ্গে টঙ্গীবাড়ী উপজেলার দিঘিরপাড় ইউনিয়নের মো. দুলালের মেয়ে শারমিনের (১৯) সঙ্গে পারিবারিকভাবে বিয়ে ঠিক হয়। নির্ধারিত দিন তারিখ অনুযায়ী বিয়ের সব প্রস্তুতি সম্পন্ন করা হয়। কনেকে বিয়ের সাজে সাজিয়ে স্টেজেও তোলা হয়। বিয়ের সকল প্রস্তুতি শেষ একপর্যায়ে বরের বিরুদ্ধে মাদকসেবনের অভিযোগ ওঠে। এতে সৃষ্টি হয় গোলযোগ।

বর অনিক বলেন, আমি একটি চুইংগাম মুখে দিয়েছিলাম কিন্তু আমার বিরুদ্ধে মিথ্যা অভিযোগ এনে বিয়ে ভেঙে দেওয়া হয়েছে। এতে আমি ও আমার পরিবার ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছি।

Manual1 Ad Code

ভুক্তভোগী বরের বাবা নাঈম প্রধান জানান, তার ছেলের বিরুদ্ধে মিথ্যা অভিযোগ তুলে বিয়ে ভেঙে দিয়েছে।টঙ্গীবাড়ী থানার ওসি মো. মহিদুল ইসলাম বলেন, আমি শুনেছি বিয়েসংক্রান্ত একটা ঝামেলা হয়েছে। তবে এ ঘটনায় কোনো অভিযোগ পাওয়া যায়নি। ডেস্ক বিজে

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
  • বর মুখে চুইংগাম থাকায় বিয়ে ভেঙে দিলেন কনেপক্ষ
  • Manual1 Ad Code
    Manual8 Ad Code