বাংলাদেশের প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ওয়াশিংটন আসছেন ২৮ এপ্রিল

লেখক: Shiuly
প্রকাশ: ৩ years ago

Manual7 Ad Code

ডেস্ক নিউজ, নিউইয়র্ক : বাংলাদেশের প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ওয়াশিংটন আসছেন ২৮ এপ্রিল। যুক্তরাষ্ট্র আওয়ামীলীগ সভাপতি ড. সিদ্দিকুর রহমান, ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক আব্দুস সামাদ আজাদ ও প্রচার সম্পাদক দুলাল মিয়া এনাম এক বিবৃতিতে বলেছেন, দ্বাদশ সংসদ নির্বাচনের প্রাক্কালে প্রধানমন্ত্রীর যুক্তরাষ্ট্র সফর খুবই গুরুত্বপূর্ন।

বিবৃতিতে বলেন, বিশ্বব্যাংকের আমন্ত্রণে এ সফর বাড়তি মাত্রা যোগ দিয়েছে। তাই আমরা যাঁরা মনে প্রানে সর্বকালের সর্বশ্রেষ্ঠ বাঙ্গালী জাতির জনক বঙ্গবন্ধুর কন্যা দেশরত্ন শেখ হাসিনার নির্দেশে ১৭ কোটি মানুষের ভাগ্য উন্নয়নের জন্য যুক্তরাষ্ট্রে কাজ করছি তাঁদের সবার নৈতিক দায়িত্ব হবে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর এ সফরকে অর্থবহ ও সর্ব ক্ষেত্রে দৃশ্যমান ভূমিকার বহিঃপ্রকাশ ঘটানো। এ কাজটি যদি আমরা সঠিক ভাবে করতে পারি তাহলে দেশের জনগণ খুশি হবেন এবং আগামী নির্বাচনে জননেত্রীর নৌকায় ভোট দিয়ে বিজয়ী করবেন।
বিবৃতিতে বলেন, আপনাদের সবার নিকট আমাদের আকুল আবেদন যার যার অবস্থান থেকে এপ্রিল ২৮ থেকে মে ৩ পর্যন্ত জননেত্রীর পাশে ভ্যানগার্ড হিসাবেই থাকবেন। সর্বাত্বক আবেদন রাখছি, মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর নাগরিক সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে দেশ বিরোধীরা যাতে অংশগ্রহণ করতে না পারে। আপনাদের সহযোগিতা একান্ত কাম্য। শেখ হাসিনার সরকার আজীবন দরকার।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code