বাবার উদ্দেশ্যে ছেলে…

লেখক:
প্রকাশ: ৭ years ago

Manual3 Ad Code

অভিনয় জীবনের ৫০ বছরে পা দিলেন বলিউড শাহেনশাহ অমিতাভ বচ্চন। এই খুশির দিনে তার ছেলে অভিষেক বচ্চন আবেকঘন এক পোস্ট করেন সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ইনস্টাগ্রামে।

 

Manual5 Ad Code

অমিতাভের ফেলে আসা দিনের এক সাদাকালো ছবি শেয়ার করে অভিষেক।

Manual3 Ad Code

 

পোস্টে অভিষেক লিখেছেন, ‘ছেলে হিসেবে নয়, একজন অভিনেতা এবং অনুরাগী হিসেবে কথাগুলো লিখছি। তোমার অভিনয় চাক্ষুষ দেখতে পেয়ে আমরা ধন্য। তোমার থেকে অনেককিছু শেখার রয়েছে। সিনেমাপ্রেমীদের বিভিন্ন প্রজন্ম গর্বের সঙ্গে বলতে পারে, হ্যাঁ, আমরা অমিতাভের সময়ে জন্মেছি। পা (বাবা), ফিল্ম ইন্ডাস্ট্রিতে ৫০-এ পা রাখার জন্য তোমায় অনেক অনেক অভিনন্দন। আগামী ৫০ বছরের জন্যও অপেক্ষায় রয়েছি আমরা।’

 

Manual8 Ad Code

১৯৬৯ সালের ৭ নভেম্বর ‘সাত হিন্দুস্তানি’ ছবি দিয়ে বলি ডেবিউ করেন অমিতাভ। এরপর ১৯৭০ সালে ‘জনজির’, ‘দিওয়ার’, ‘শোলে’র মতো সিনেমা দিয়ে বলি টাউনে নিজের ঘাঁটি ক্রমশ পাকা করতে থাকেন তিনি। এরপর আর পেছনে তাকাতে হয়নি। ঝুলিতে আসতে থাকে একের পর এক ব্লকব্লাস্টার সিনেমা। এই ৫০ বছরে অমিতাভ পেয়েছেন পদ্মশ্রী, পদ্মভূষণ, দাদা সাহেব ফালকের মতো পুরস্কার।

Manual3 Ad Code

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code