বিমান ছিনতাই নয়, প্রেম-প্রতারণা নিয়ে হবে ‘ময়ূরাক্ষী’

লেখক: Shiuly
প্রকাশ: ৪ years ago

Manual1 Ad Code

বিনোদন ডেস্কঃ শুরুতেই গুঞ্জন উঠেছিলো- বিমান ছিনতাইয়ের ঘটনাকে কেন্দ্র করে চলচ্চিত্র নির্মাতা রাশিদ পলাশ নির্মাণ করছেন ‘ময়ূরাক্ষী’ সিনেমা। এবার আসল বিষয়টি জানালেন এই নির্মাতা। বিমান ছিনতাই নয়, প্রেম এবং প্রতারণার গল্প নিয়ে গোলাম রাব্বানীর চিত্রনাট্যে নির্মাণ হতে যাচ্ছে সিনেমাটি।

Manual3 Ad Code

আজ মঙ্গলবার রাজধানীর একটি পাঁচ তারকা হোটেলে এই সিনেমার মহরত অনুষ্ঠিত হয়। মহরত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি উপস্থিত ছিলেন তথ্য ও সম্প্রচার প্রতীমন্ত্রী ডা. মুরাদ হাসান।

Manual5 Ad Code

সিনেমাটিতে অভিনয় করবেন চিত্রনায়িকা ববি, শিরিন শিলাসহ আরও অনেকে। ববি দেশে না থাকায় শিরিন শিলাকে নিয়েই মহরত করেন পরিচালক। আজ ইন্টারন্যাশনালের ব্যানারে সিনেমাটি নির্মিত হবে।

রাশিদ পলাশ বলেন, ‘ময়ূরাক্ষী’ সিনেমার সঙ্গে বিমান ছিনতাইয়ের ঘটনাটির সঙ্গে অতটা মিল নেই। এটা একটি প্রেমের সিনেমা। যার মধ্যে প্রতারণার বিষয়টিও বিদ্যমান। আজ আমাদের ফাস্ট লুক ওপেন করলাম। আশাকরি সিনেমাটি সবার ভালো লাগবে।

এ সময় শিরিন শিলা বলেন, রোমান্টিক চমৎকার একটি গল্প নিয়ে সিনেমাটি নির্মিত হবে। নিজেকে ভাগ্যবান মনে করছি, এত সুন্দর একটি সিনেমায় কাজ করতে পারছি। আমি যেন পরিচালকের আস্তা রাখতে পারি। সেই সঙ্গে বলব- তার যেন স্বপ্ন পূরণ করতে পারি।

Manual2 Ad Code

বাংলাদেশ চলচ্চিত্র পরিচালক সমিতির সভাপতি সোহানুর রহমান সোহান বলেন, আশা করি সিনেমার সংকটে একটি ভালো সিনেমা পাবে দর্শক। বর্তমানে আগের চেয়ে অনেক ভালো কাজ হচ্ছে। আগের থেকে সিনেমা নির্মাণ বেড়েছে। করোনার ধকল কাটিয় সবাই ভালো সিনেমা উপহার দিতে পারবে। এই সিনেমার সাফল্য কামনা করছি।

শুভেচ্ছা জানিয়ে তথ্য ও সম্প্রচার প্রতীমন্ত্রী ডা. মুরাদ বলেন, অনেক ভালো সিনেমা নির্মাণ করতে হবে। ‘ময়ূরাক্ষী’ সিনেমার জন্য শুভকামনা। এ সময় তিনি শিরিন শিলার সাফল্য কামনা করেন।

অনুষ্ঠানে সিনেমার প্রথম পোস্টার উন্মোচন করা করা। পোস্টারে ববি খাচ্ছেন সিগারেট। তার পাশে ছড়িয়ে আছে বেশ কয়েকটি জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কার।

Manual1 Ad Code

সবশেষে মনোজ্ঞ সাংস্কৃতি অনুষ্ঠানে গান পরিবেশন করেন হালের জনপ্রিয় সংগীতশিল্পী জয়।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code