বোর্ড চাইলে মুস্তাফিজ অবশ্যই টেস্ট খেলবেই: পাপন

লেখক: Shiuly
প্রকাশ: ৪ years ago

Manual3 Ad Code

ডেস্ক রিপোর্ট : বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) লাল বলের চুক্তিতে নেই মুস্তাফিজুর রহমান। এই টাইগার পেসার নিজেও অবশ্য জানিয়েছেন, বাংলাদেশ দলকে লম্বা সময় সার্ভিস দেওয়ার লক্ষ্যে বেছে বেছে খেলবেন তিনি। আর সেই বেছে বেছে খেলার মধ্যে টেস্টে আগ্রহ নেই মুস্তাফিজের।

তবে মুস্তাফিজের আগ্রহ-অনাগ্রহে কিছু যায় আসছে না বোর্ডের। যদিও এই মুহূর্তে মুস্তাফিজকে টেস্টে খেলার জন্য জোর করছে না ক্রিকেট বোর্ড। তবে বিসিবি বস নাজমুল হাসান পাপন জানিয়ে দিয়েছেন, বোর্ড চাইলে মুস্তাফিজকে টেস্ট খেলতেই হবে। সেক্ষেত্রে মুস্তাফিজ অবশ্যই অবশ্যই খেলবেন বলে জোর দিয়েই জানিয়েছেন পাপন।

Manual7 Ad Code

ক্রিকেট সাংবাদিকদের নিয়ে আজ (২৩ এপ্রিল) প্যান প্যাসিফিক সোনারগাওতে ইফতার পার্টির আয়োজন করেছে বিসিবি। সেখানে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলোচনার মুহূর্তে মুস্তাফিজের টেস্ট খেলা নিয়ে এমন অভিমত জানিয়েছেন পাপন।

Manual1 Ad Code

বিসিবি বস নাজমুল হাসান মুস্তাফিজের টেস্ট খেলা প্রসঙ্গে বলেন, ‘আমরা প্লেয়ারদের কাছে জানতে চেয়েছি, তারা কে কোন ফরম্যাটে খেলতে চায়। যে যেভাবে বলেছে, সেভাবেই তাদের রাখা হয়েছে। মুস্তাফিজ কিন্তু টেস্টের জন্য নাম লেখাইনি। সে কিন্তু বলে নাই, সে টেস্ট খেলতে চায়।’

এরপরেই মুস্তাফিজকে দরকার পড়লে এই ক্রিকেটার খেলবেই জানিয়ে জোর গলায় বিসিবি বস আরও যোগ করেন, ‘ও বললো কি বললো না, সেটা বড় কথা না (টেস্ট খেলা প্রসঙ্গে)। আমাদের যখন দরকার হবে, তখন ডেফিনিটলি সে খেলবে। কাজেই এখন যদি আমার শ্রীলঙ্কা সিরিজে মুস্তাফিজকে দরকার হয়, অবশ্যই সে খেলবে। অবশ্যই, অবশ্যই, অবশ্যই।’

Manual6 Ad Code

নাজমুল হাসান আরও বলেন, ‘আমাদের এখন তাসকিন, এবাদত, শরিফুল তিনজন টেস্টের জন্য আছে। এখানে যদি আমি মুস্তাফিজকেও রাখি, আল্টিমেটলি সে খেলতে পারবে কিনা আমরা জানি না। কিন্তু যখন দরকার তখন সে খেলবে। এখন (শ্রীলঙ্কা সিরিজে) দরকার হলে সে খেলবে।

এই মুহূর্তে আইপিএল খেলতে ভারতে আছেন মুস্তাফিজ। যা শেষ হতে এখনো মাসখানেকের মতো বাকি। এদিকে শ্রীলঙ্কা বাংলাদেশে আসবে ৮ মে। প্রথম টেস্ট শুরু হবে ১৫ মে। মুস্তাফিজ যদি টেস্ট দলে থাকে, তবে আইপিএল শেষ হওয়ার আগে দেশে ফিরতে হবে এই টাইগার পেসারকে।

Manual2 Ad Code

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code