সাড়ে ৪ হাজার চুক্তিভিত্তিক কর্মী ছাঁটাই করলো টুইটার

লেখক: Shiuly
প্রকাশ: ৪ years ago

Manual5 Ad Code

ডেস্ক নিউজ: প্রতিষ্ঠানের অর্ধেক নিয়মিত কর্মীকে ছাঁটাই করার পর এবার ইলন মাস্কের নজর পড়েছে চুক্তিভিত্তিক কর্মীদের ওপরে। সম্প্রতি প্ল্যাটফর্ম কেজি নিউটন এবং অ্যাক্সিওস-এর বরাতে জানা যায়, শর্তসাপেক্ষে নিয়োগ করা বেশ কিছু কর্মীকে ছাঁটাই করা শুরু করেছে টুইটার।

নিউটন সূত্র অনুযায়ী, টুইটার এ পর্যন্ত প্রায় চার হাজার ৪০০ কর্মীকে ছাঁটাই করেছে। এতে টুইটারের কনটেন্ট মডারেশন এবং প্ল্যাটফর্মকে পরিচালনা করার ওপরে প্রভাব পড়বে বলে মন্তব্য করেছে সংবাদমাধ্যম এনগেজেট।

Manual4 Ad Code

সংবাদমাধ্যমটি জানায়, এই সপ্তাহে টুইটার যাদের ছাঁটাই করেছে তাদেরকে আগে থেকে কিছুই জানানো হয়নি। অনেকেই জানতে পেরেছেন—যখন তারা টুইটারের ইন্টারনাল সিস্টেমে ঢুকতে পারছিলেন না তখন। অনেকে জানতে পেরেছেন ছাঁটাইয়ের রিপোর্ট দেখে। অনেকে আবার এটাও ধারণা করছেন যে, গত দুই সপ্তাহের পাওনা টাকা তারা হয়তো পাবেন না।

Manual4 Ad Code

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code