সিংহের সঙ্গে এক ঘরে থাকার সুযোগ

লেখক: Shiuly
প্রকাশ: ৫ years ago

Manual3 Ad Code

নিউজ ডেস্কঃ চিড়িয়াখানায় সাধারণত খাঁচার এপার থেকেই সবাই সিংহ দর্শন করে। কিন্তু অনেকেই আছেন একটু অ্যাডভেঞ্চার ভালোবাসেন। তাদের জন্য এবার নতুন উদ্যোগ নিয়েছে লন্ডন চিড়িয়াখানা। একই ঘরের মধ্যে মানুষ আর সিংহ থাকতে এবং ঘুমাতে পারবে।

লন্ডন চিড়িয়াখানার সিংহ এনক্লোজারে তৈরি হতে চলেছে সাফারি লজ । চিড়িয়াখানার পণ্য উন্নয়নের প্রধান এমা টেলর বৃহস্পতিবার এই আশ্চর্যজনক প্রদর্শনীর কথা তার বিবৃতিতে জানান।

Manual5 Ad Code

সাফারি লজে এক রাত থাকার জন্য দুজন ব্যক্তির থেকে নেওয়া হবে ৩৭৮ থেকে ৫৫৮ পাউন্ড পর্যন্ত। চিড়িয়াখানার এই বিশেষ লায়ন লজে রয়েছে নয়টি কাঠের কেবিন। এই কেবিনের বাইরে অত্যন্ত শক্ত করে বেড়া দেওয়া হয়েছে। কেবিনের মধ্যে থাকবেন পর্যটকরা আর বাইরে প্রদর্শনীতে থাকবে সংরক্ষিত এশিয়াটিক সিংহ। আগামী বছর থেকেই শুরু হতে চলেছে এই ‘রুম উইথ দ্য জু ‘ এবং ‘ল্যান্ড অফ দ্য লায়ন্স’ নামক প্রদর্শনী।  প্রদর্শনী চলাকালীন আপনি চিড়িয়াখানার মধ্যেই চলে বেড়াতে পারবেন, তার সাথে থাকবে পানীয়, সকালের এবং রাতের খাবার।

Manual4 Ad Code

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code