সিডনি টেস্টে বিশ্রামে শাহীন

লেখক:
প্রকাশ: ৩ years ago

Manual4 Ad Code

স্পোর্টস ডেস্ক: অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে তৃতীয় শেষ টেস্টের একাদশে দুটি বড় পরিবর্তন এনেছে পাকিস্তান। বাড়তি কাজের চাপ থেকে বাঁচাতে ভাইস ক্যাপ্টেন শাহীন আফ্রিদিকে বিশ্রাম দেওয়া হয়েছে। ওপেনার ইমাম উল হকের বদলে সায়েম আইয়ুবের অভিষেক হচ্ছে। 

ইমাম পার্থে একটি হাফসেঞ্চুরি করলেও দ্বিতীয় টেস্টে ব্যাট হাতে অস্বস্তিতে ছিলেন। টেস্টে নতুন হলেও আইয়ুব পাকিস্তানের হয়ে ৮টি টিটোয়েন্টি খেলেছেন। ১৭.৫৭ গড়ে তাতে রান করেছেন মাত্র ১২৩! তবে লিস্ট ক্রিকেটে দারুণ পারফরম্যান্সের সুবাদেই কপাল খুলেছে তার।  

Manual3 Ad Code

শাহীন না থাকায় একাদশে ফিরেছেন ৩০ বছর বয়সী অফস্পিনার স্পিনার সাজিদ খান। এই সিদ্ধান্তের আরও একটি কারণ সিডনির এই পিচ স্লোয়ারদের সহায়তা করে।  সাজিদ টেস্ট দলে ফিরেছেন প্রায় দুই বছর বিরতির পর। সর্বশেষ অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে ২০২২ সালের মার্চে খেলেছিলেন। পাকিস্তানের হয়ে খেলা তার সাত টেস্টে রেকর্ড মোটামুটি ভালোই। নিয়েছেন ২২ উইকেট।

Manual7 Ad Code

তৃতীয় টেস্ট সিডনিতে শুরু হবে জানুয়ারি। এরই মধ্যে সিরিজ ব্যবধানে নিশ্চিত করেছে স্বাগতিক দল। আইসিসি টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপে অজিদের স্থান তিনে। এই টেস্ট আবার ডেভিড ওয়ার্নারের বিদায়ী ম্যাচও। পাকিস্তান একাদশ: সায়েম আইয়ুব, আব্দুল্লাহ শফিক, শান মাসুদ (অধিনায়ক), বাবর আজম, সৌদ শাকিল, মোহাম্মদ রিজওয়ান (উইকেট), সালমান আলী আগা, সাজিদ খান, হাসান আলী, মির হামজা, আমের জামাল।

Manual3 Ad Code

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code