সিনেমা দেখার জন্য অফিসে ছুটি ঘোষণা

লেখক: Shiuly
প্রকাশ: ৩ years ago

Manual4 Ad Code

ডেস্ক রিপোর্ট: তামিল সিনেমার সুপারস্টার তিনি। দুই বছর পর নতুন সিনেমা নিয়ে আসছেন। তাই তামিলনাড়ুতে বিরাজ করছে তুমুল উচ্ছ্বাস-উন্মাদনা। সিনেমাটি দেখার জন্য উন্মুখ হয়ে আছে দর্শক। এমনকি বিভিন্ন অফিসে কর্মীদের ছুটি ঘোষণাও করা হয়েছে!
এমন অবাক করা কাণ্ড যার ক্ষেত্রে ঘটে, তিনি রজনীকান্ত। এর আগেও তার সিনেমা নিয়ে এরকম ঘটনা ঘটেছে। আগামী ১০ আগস্ট মুক্তি পাচ্ছে তার নতুন সিনেমা ‘জেইলার’। এ উপলক্ষে চেন্নাই ও বেঙ্গালুরুর বিভিন্ন অফিসে ১০ আগস্ট ছুটি ঘোষণা করা হয়েছে। যাতে কর্মীরা প্রথম দিনই ছবিটি দেখতে পারে। শুধু তাই নয়, রিপোর্ট বলছে, বিভিন্ন অফিসে কর্মীদের বিনামূল্যে টিকিটও দেওয়া হয়েছে।

Manual7 Ad Code

‘ইউনো অ্যাকুয়া কেয়ার’ নামের একটি প্রতিষ্ঠানের ছুটির ঘোষণা ইতোমধ্যে ভাইরাল হয়েছে সোশ্যাল মিডিয়ায়। সেই নোটিশে বলা হয়েছে, “সুপারস্টার রজনীকান্তের ‘জেইলার’ সিনেমা মুক্তি উপলক্ষে ১০ আগস্ট আমরা ছুটি ঘোষণা করছি। এছাড়া পাইরেসি বন্ধে উৎসাহ দিতে আমরা আমাদের সাবেক কর্মীদেরও বিনামূল্যে টিকিট সরবরাহ করছি।”

Manual5 Ad Code

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন।
Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code